Открыть
Городские новости и погода в приложении 59.ru
Страницы: 1 2 3 >>  последняя
 Иешуа
#1 8 декабря 2006
Ответить Цитировать

был 03 августа 2016г.

Личное сообщение

Давайте поговорим о девственности, есно о женской.

Хотя мужская тоже стоит обсуждения.

Но вопрос в другом, стоит ли хранить девственность:

- до свадьбы?

- до любимого?

- до первого друга?

- до 14 лет?

а результаты опубликую на сайте psyperm.narod.ru этак через 1-2 мес, по активности!

Rubl_ru
#2 8 декабря 2006
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

наверно, до любимого...

Lin
#3 8 декабря 2006
Ответить Цитировать

была 02 ноября 2017г.

Личное сообщение

Думаю,до свадьбы ждать все же не стоит, кто знает когда супруга встретишь? ладно если в 20, а если в 30?

Но и слишком рано( 15/16/17) тоже не надо(сужу по себе,была б возможность в прошлое переноситься, выдрала б себя любимую як козу, может ума б прибавилось )

на любой вопрос всегда готов любой ответ )

Иешуа
#4 8 декабря 2006
Ответить Цитировать

был 03 августа 2016г.

Личное сообщение

А какую границу обозначим за РАНО?

Lin
#5 8 декабря 2006
Ответить Цитировать

была 02 ноября 2017г.

Личное сообщение

Иешуа

c 14 до 18 думаю рановато

Иешуа
#6 8 декабря 2006
Ответить Цитировать

был 03 августа 2016г.

Личное сообщение

А если обратимся к общеобразовательной школе? то увидим, что девственность в 14 лет это уже позорно! Тогда что?

Есно, что это дело каждого, но когда общественное мнение влияет на поведение, то...

Иешуа
#7 8 декабря 2006
Ответить Цитировать

был 03 августа 2016г.

Личное сообщение

Кстати, Lin, а вы по какой прицине покончили со своей девственностью? что было решающим толчком для этого поступка?

Эва
#8 8 декабря 2006
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Мне кажется что с 16 можно начинать, главное -- чтобы голова на плечах была. Лишаться девственности не потому что моя подруга уже да, а я - нет, а потому что чувствуешь что готова, и еще нужно чтоб доверие было к партнеру! У меня так и случилось. Вот только его я долго мучила

Lin
#9 8 декабря 2006
Ответить Цитировать

была 02 ноября 2017г.

Личное сообщение

Иешуа

Дурость,Иешуа,дурость.

Желание соплячки казаться взрослой

Эва
#10 8 декабря 2006
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Lin

Жалеешь?

Lin
#11 8 декабря 2006
Ответить Цитировать

была 02 ноября 2017г.

Личное сообщение

Эва

Не столько жалею,сколько...не знаю как объяснить.Теперь понимаю,как глупо получилось-так наверное

Эва
#12 8 декабря 2006
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

ну ничего! у меня вот девочка знакомая вообще не знает кто ОН! Она ходила на сейшены панковксие, напилась и в туалете ее кто-то и лешил всего...... причем она была совсем не против!

Иешуа
#13 11 декабря 2006
Ответить Цитировать

был 03 августа 2016г.

Личное сообщение

Тогда следующий вопрос:

Что Вам нужно было бы сказать (или, что Вам сказали) чтобы первый раз действительно был по уму и по желанию?

Эва
#14 11 декабря 2006
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

СЛожный вопрос........ Ну то что любит, наверное, необходимо знать, а главное чувствовать

grifon
#15 11 декабря 2006
Ответить Цитировать

был 27 мая 2013г.

Личное сообщение

Я конечно дико извениюсь Иешуа, че тебя это так волнует? У тебя проблемы что ли с этим? Ща вы все говорите так умно ну вообще. Вспомните себя в детстве как вы к этому относились. Особенно мужской пол.

Эва
#16 11 декабря 2006
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

grifon

я к этому относилась очень серьезно, и подход к этому был серьезный! Своему первому мальчику я полностью доверяла,знала, что он меня любит! Доверие на тот момент для меня было главнее всего

Иешуа
#17 12 декабря 2006
Ответить Цитировать

был 03 августа 2016г.

Личное сообщение

grifon

В том то и дело, Грифончик, как же донести определенные вещи до ребенка, да так, чтоб польза была. Энто же понятно, что если я скажу не делай, то подсознательно это воспринимается как руководство к действию, а в сознании другое.

Если логически внедрять данное, то каким макаром?

В принципе, даже если ты и являешся родителем ребенка, это не значит, что ты должен контролировать данные вещи, НО с другой стороны, если савсем выйти на такие отношения это уже ПОПУСТИТЕЛЬСТВО.

Вот в этом то БАЛАНСЕ, дорогой мой грифончеГ, и есть проблема! которую я и пытаюсь решить. А ты думал тут фотки увидеть???

Lin
#18 12 декабря 2006
Ответить Цитировать

была 02 ноября 2017г.

Личное сообщение

Иешуа

На данный момент моя сестра достигла того "опасного" возраста.Для меня очень важно, что-бы она моих ошибок не повторяла, так что стараюсь мягко донести до нее ,что девственность жить не мешает, так что стоит подождать "того самого,единственного и неповторимого".Причем не разовым разговором, а при каждом общении, порционно.

Но тут очень важен тот момент, что между нами сильная эмоциональная связь и для сестренки имеет значение мое мнение.Я это к тому, что подобные беседы должен вести человек, которому ребенок доверяет болльше всего.

grifon
#19 13 декабря 2006
Ответить Цитировать

был 27 мая 2013г.

Личное сообщение

Иешуа фотки я здесь вообще никак не хотел увидеть. У меня тоже есть сестра, ей 17 лет. У нее есть парень. Они уже давно, больше года. Возможно она уже потеряла девственность, а возможно и нет. Я не знаю и не интересовался, но я ей постоянно об одном твержу, не дай боже за летишь сама будешь выращивать своего...

Так что уважаемые потеря девственности это не так страшно, как родить ребенка в этом возрасте, при чем испортив себе молодость. Или сделав оборт. Так что не надо зацикливаться на этом, а просто ребенку надо посоветовать, чтобы пользовались презарвативами. Да и вообще с ребенком о сексе нужно разговаривать. А так просто ранним утром родитель проснулся и понял что ребенок то взрослый и сам он уже сформировался в плане секса, сам знает что это и как. И родитель начинает поучать своего дитя. Это даже я по своим родителям вижу когда они начинают поучать сестру, а она им в ответ я сама все это знаю. Так что потеря девственности это не что.

Иешуа
#20 13 декабря 2006
Ответить Цитировать

был 03 августа 2016г.

Личное сообщение

grifon, ёксель-моксель. Обрати свое внимание на последних 2 сообщения.

в т.ч. и свое.

Вот тебе типичный пример, когда слова ни к чему не приводят! НАДО ЕЩЕ ЧТО-ТО, дабы быть услышенным.

Говорить о сексе? Давай поговорим. Читал письмо Фрейда Правительству США? в котором он говорил о готовности к полноценному половому акту детей уже новорожденных??? Как девочек, так и мальчиков? Слабо? Давай дальше.

Знаешь такую егерьскую службу? Во времена охоты на лис, к примеру, такая должность была весьма почетной. НО, если егерь не уследит за породистой сучкой, и ее "полюбит" нечистокровный кабель, то такого егеря засекали насмерть, а сучку убивали, ибо ОНА НИКОГДА БОЛЕЕ не принесет чистокровного потомства. Даже через 10 лет!

Так ли проста девственность? То ли это НИЧТО? И почему приемные дети от родителей-пьяниц, выростают непохожими на приемных родителей? Даже если с рождения их они воспитывают?

И еще, почему, при большом количестве мужчин у женшины (до 100-120), ребенок похож на первого??? Это уже наука а не слова.

Вот такая она, девственность.

А далеко ли беременность от лишение девственности? Ты думаешь, что 17-летняя девченка не может забыться, улететь на седьмое облако и НЕ ЗАБЫТЬ про презерватив? Или ты думаешь, что когда она встреяается с парнем, ОНА ПОМНИТ ПРО ТВОИ НАКАЗЫ???

Страницы: 1 2 3 >>  последняя