Открыть
Городские новости и погода в приложении 59.ru
Страницы: первая << 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 >>  последняя
 Светлана Тиунова
#781 9 сентября 2016
Ответить Цитировать

был 09 сентября 2016г.

Личное сообщение

Здравствуйте! Хочу рассказать о своей работе у Щукиной Елены Евгеньевны в арт-мастерской Твой шрифт https://vk.com/shrift_shoko (работают под ИП Ефимов Павел Валерьевич). Я работала в этой компании с ноября 2015 года по май 2016 года в качестве декоратора. Со мной был заключен ученический договор (со словами "это чтоб мы присмотрелись друг к другу"). Срок договора предполагался 2-4 месяца и далее предполагалось заключить трудовой договор. Долг по зарплате возник уже на второй месяц. Когда я сказала, что собираюсь уходить, мне было сказано, что в соответствии с ученическим договором при моем самостоятельном уходе я должна вернуть выплаченную ранее зарплату. Впоследствии Щукина Е.Е. и Ефимов П.В. извинились за сказанные слова и пообещали выплатить задолженность. По этой причине я продолжала работать. Однако мне перечисляли лишь небольшие суммы раз в месяц. Трудовой договор так и не был заключен. Задолженность до сих пор не выплачена, мне пришлось обратиться в суд.Будьте осторожны, когда устраиваетесь на работу к этим людям. Все свои действия подтверждайте документами.

Ира
#782 10 ноября 2016
Ответить Цитировать

был 04 июля 2017г.

Личное сообщение

Виктория Деньгина
Я пыталась пройти тестирование на их сайте, чтобы получить доступ к работе. Так вот, пройти тестирование НЕРЕАЛЬНО!!! Даже если вводишь с образа всё правильно, при проверке засчитает, как ошибку (а даже при 5 ошибках ты уже не прошёл тест, а меньше 5 ошибок там сделать нереально, система всё равно их найдёт). Я пробовала сохранять скрины и в следующий раз вводить так, как система считает правильным, но потом плюнула. Если они при тестировании бракуют буквально всё, то что будет, когда приступишь к работе? Ломать глаза за копейки? Я лучше с ребёнком это время проведу.
P.S. Написала им письмо с вопросом "как же так?", они такие белые и пушистые, даже не представляют, что такое может быть, никто до меня не жаловался. Да все забили на них просто, вот и всё.

андрей
#783 18 ноября 2016
Ответить Цитировать

был 18 ноября 2016г.

Личное сообщение

дийкcтpa С каких пор вдруг компании начали за мед осмотры, обучения и оформления доков платить??? я не знаю, где это ты такое видел, но сейчас не 1 компания не делает для сотрудника не чего сама 

Анара Ситдыкова
#784 12 января 2017
Ответить Цитировать

была 25 февраля 2017г.

Личное сообщение

НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ ИП ТИУНОВ ТАК КАК БУДЕТЕ РАБОТАТЬ НА ДЯДЮ,ВЕШАЕТ НЕДОСТАЧИ ПО ЗАКАЗАМ.ПЕРЕРАБОТКИ НЕ ОПЛАЧИВАЮТ.

Анара Ситдыкова
#785 12 января 2017
Ответить Цитировать

была 25 февраля 2017г.

Личное сообщение

Светлана Мотосова
ЛОХОТРОН ТАМ БЕРУТ 800 РУБ ЗА ЛЕКЦИЮ.

Ирек
#786 30 января 2017
Ответить Цитировать

был 09 февраля 2017г.

Личное сообщение

Ищу работу по интернету, нашел подходящую вакансию, в ООО "НеваРеактив"  (Белоногова Оксана Сергеевна адрес г.Пермь ул. Хрустальная 7, каб. 802 номер телефона (922)301-75-85) пригласилина собеседование. Составили анкету, менеджер попросила самому не звонить-меня найдут по телефону. На следующий день позвонили по номеру 8 996 379-96-14, сказали что гожусь, должна быть спецодежда, я  сказал у меня есть.  Спецодежда должна быть с логотипом  "Хантер -ЗМ "спросили размер спецодежды. Через 5 минут перезвонили, сказали нужного размера нет, нужно купить определённую модель ,предложили купить самому, дали номер телефона  8 992 233-74-15 интернет (как потом выяснилась) магазина ООО "С-Авто". На следующий день позвонили по ном.8922 308-87-62 подтвердилиактуальность сделки. С курьером  (номер тел. 8922 308-86-53) встретились, заплатил 3900 рублей, вручили коробку с летним костюмом. Получил накладные с номером и электронной почтой(Написать письмо)по вопросам обмена и возврата.

По договоренности с работодателем несколько раз позвонил пономеру телефона, работодатель пропал (не в сети).Так осталось у меня на руках ненужная спецовка, я даже не распечатывал пакет, не примерял. В Перми, а можети скорее всего в других городах существует мошенническая группа, по сбыту спецодежды. Также хочу предостеречь граждан, не попадаться в такую ситуацию.Куда мне обратиться: в прокуратуру, ФСБ. или полицию?

Сообщение отредактировано автором 2 февраля 2017
 mutniy_1989
#787 1 февраля 2017
Ответить Цитировать

был 01 февраля 2017г.

Личное сообщение

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста о компании, Единая справочная недвижимости на монастырской 155! Кто что знает, поделитесь! Стоит ли идти туда работать? Спасибо!

валерия
#788 12 февраля 2017
Ответить Цитировать

был 28 марта 2017г.

Личное сообщение

Уважаемые работодатели ! Не берите на работу недобросовестного бухгалтера Сивкову Марину Игоревну 1989г. р. если таковая к Вам придет

Пётр
#789 17 февраля 2017
Ответить Цитировать

был 17 февраля 2017г.

Личное сообщение

Ирек
такая же фигня и со мной произошла буквально вчера. очень уж быстро приняли на работу с неплохой зарплатой, даже толком не удостоверившись в навыках..главной проблемой оказалась всё та же спецодежда. решил проверить номер. спасибо за ваше сообщение

Артур Фалалеев
#790 9 марта 2017
Ответить Цитировать

был 09 марта 2017г.

Личное сообщение

Ирек
Аналогичная фигня! Позвонили +7 999 465-16-98 адресс Свиязива 35,  пригласили на стажировку, сказали нет нужной формы,  надо приобрести самостоятельно Хантер-ЗМ, по телефону 8992 233-74-15.  Звонить в якобы магазин не стал. Через 5 минут работодатель перезванивает, спрашивает как успехи с формой? Говорю её что вы и все ваши номера в черном списке бросили трубку))) Щас ещё хочу сходить в контору в которой оставил резюме по Адрессу Б.Гагарина  46 оф 504, тел +7 902 645-34-65 ООО "БАТП".

ирина
#791 14 марта 2017
Ответить Цитировать

была 15 января

Личное сообщение

кто сгулял на собеседование в компании: Санлюкс на Седова 6.Организация ооо Настроение.ООО "Служба Мониторинга - Пермь"ООО "Пермская трансферная компания"???? отпишите пожалуйста чтобы я не теряла время на лохотроны

asdasd
#792 30 марта 2017
Ответить Цитировать

был 30 марта 2017г.

Личное сообщение

3-й месяц ищу работу, лохотронов - море!  К счастью, пока ни на один не попался. Универсальный способ не попасться на лохотронон - запомнить: РАБОТА -ЭТО МЕСТО ГДЕ ДАЮТ ДЕНЬГИ, А НЕ БЕРУТ ИХ С ВАС! Не важно на что - на методички, спецодежду, в качестве залога и т.д. Если с вас, не выдав ни одной зарплаты, пытаются взять хоть какие-то деньги - это 100% лохотрон. Надеюсь, моё сообщение хоть кого-то спасёт от досадный ошибок.

светлана
#793 5 апреля 2017
Ответить Цитировать

была 05 апреля 2017г.

Личное сообщение

валерия

валерия пишет:

Уважаемые работодатели ! Не берите на работу недобросовестного бухгалтера Сивкову Марину Игоревну 1989г. р. если таковая к Вам придет

год рождения может 1987? Извиняюсь, может ошибка.

Арина Гайнулина
#794 10 апреля 2017
Ответить Цитировать

был 10 апреля 2017г.

Личное сообщение

Ребята,не ходите устраиваться на работу по адресу: улица хрустальная,дом 7,офис 802!
Там сидят аферисты,которые говорят,что дадут вам работу при условии,что вы купите костюм "хантер зм".

В итоге,вы купите костюм,но останетесь без работы и 4000 тысяч(цена костюма)

Вот и подумайте,зачем работяге за такие деньги костюм? 

vladislav
#795 27 мая 2017
Ответить Цитировать

был 15 июня 2017г.

Личное сообщение

Ип Маковский "Пилот авто"(Космонавтов шоссе, 55а 8 этаж) Гнилая контора, оф з\п 9тыс.Когда устраивался разговор шёл о 25 т.р минимум!(зависит куда ездишь)Ремонт только мелкий, остальной в сервисе(якобы) по факту ремонт,ТО все сами в выходной день, за спасибо которое вам не кто не скажет!И да ремонтировать то не чем,на базе даже лампочек на замену нету,грузят по 2+ тонны резина вся лысая,из ключей в машине только балонник,ездить надо в Екатеринбург и в Уфу по 2 Суток ,суточные не какие не платят.Когда устроился дали бумажку мол рекомендованная скорость 80-85,При перерасходе штраф.Оказалось что газель 4м дизель должна кушать 11л\100км, пустая 10л,Первый месяц ездил сутками. На второй месяц получил 23 тыс, из них -3тыс за перерасход(ездил 70-80км\ч)домой приходил поспать.Ездил в основном Екат-Уфа итд. Работа в городе по 12 часов, меж город от суток до 2-х. При увольнении получил 12 тыс за месяц работы!.

Артур Апасев
#796 29 мая 2017
Ответить Цитировать

был 29 мая 2017г.

Личное сообщение

Не рекомендую компании ООО "Я НУМИЗМАТ" и ООО "Ева-торг" В этих компаниях работают одни и те же мошенники.

Ольга Земцова
#797 3 августа 2017
Ответить Цитировать

была сегодня в 12:22

Личное сообщение

ООО "ФКЦ" (ООО "Финансово-консалтинговый центр"). Если не выносите мат и тотальную слежку за собой, лучше туда не обращаться. В выражениях сотрудники не стесняются, следят за каждым движением, спихивают свои ошибки на новичков. 

Елена
#798 24 октября 2017
Ответить Цитировать

был 16 февраля

Личное сообщение

людмила а
совершенно точно написано 

Елена
#799 26 октября 2017
Ответить Цитировать

был 16 февраля

Личное сообщение

Краевой расчетный центр Пермского края ОАО «КРЦ-Прикамье» в обьявление указана з.пл.15000  на собеседование оказывается 13000!!!!! причем испытательный период длится от 1мес. до......... Руководитель мне озвучила: у всех длится по разному!!!!

Сообщение отредактировано автором 26 октября 2017
 Работник
#800 3 февраля
Ответить Цитировать

был 03 февраля

Личное сообщение

Типография "СпецПечать" или РА"Новая идея", директор Пескишев Олег Анатольевич. Набирают печатников и менеджеров. Деньги не выплачивают ни тем, ни другим. Максимум, что вы получите 10250, месяца через 3. Как бы вы не работали. Рабочего места нет. Курят везде. По всему помещению пепельницы с чибонами и вонью. На обеденном столе чибоны и пепел. Грязь, вонь, мат. Ничего не меняется, отзыв с 2015, 2016 - одно из тоже.Не рекомендую никому к устройству.

Страницы: первая << 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 >>  последняя