Сергей
#1 26 октября 2011
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Дамы и господа, на данном сайте проводился конкурс "Свадьба года 2011".Давайте обсуждать тут интересные моменты ,плюсы,минусы. Кого -то может лично коснулся этот проект.Мне лично идея понравилась.

Борис
#2 27 октября 2011
Ответить Цитировать

был 20 марта 2013г.

Личное сообщение

мне идея конкурса очень понравилась тоже.Являясь постоянным пользователем,следим за всем процессом.Было много негатива,грустно осознавать что большинство людей не верят в конкурсы и все хорошее.Во всем ищат какой то подвох.Кстати много было пар участников.Это здорово что молодые активные люди идут на такие конкурсы.Мне по душе пара победительница.Поздравляю если они конечно тут бывают))

Евгения Шадрина
#3 27 октября 2011
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

проект

Настасья
#4 27 октября 2011
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Это отличный проект! Я сама хотела в нем поучаствовать, но к сожалению не нашла жениха)))))

А в следующем году будет проводиться такой конкурс?

Соня
#5 27 октября 2011
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Молодожены прелесть!!! Молодцы, что приняли участие) Я бы тоже с удовольствием поучаствовала, надо подыскать себе жениха))) к следующему году, может еще будет такой же конкурс) Женихииии ау)

Павел
#6 27 октября 2011
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

ВАУ!!!Сколько желающих выйти замуж.А какие условия конкурса?Я готов

Елена Владимировна Стрелкова
Модератор
#7 2 ноября 2011
Ответить Цитировать

была 24 июня 2014г.

Личное сообщение

Павел, конкурс "Свадьба года 2011" уже окончен.Здесь можно ознакомиться с итогами : http://afisha59.ru/weekly/441099.html

В следующем году в планах запустить проект в мае, так что следите за новостями на нашем сайте.Для участия в нем нужно написать историю любви со своей второй половинкой и отправить нам, вложив несколько фото.А далее следите за условиями конкурса.Так что у вас есть время подготовиться.

Святослав
#8 2 ноября 2011
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Молодожены - халявщики...столько сюжетов про них на сайте...уже тошнит как же они надоели...Спасибо то хоть сказали организаторам?

Никита
#9 15 июня
Ответить Цитировать

был сегодня в 21:07

Личное сообщение

Обручальные кольца символизируют знак единства. Их символика это часть свадебной церемонии.  Мы придерживаелись традиций и тщательно продумали выбор колец в салоне Ювероса http://juveros-shop.ru/catalog/obruchalnye-kolca/