Открыть
Городские новости и погода в приложении 59.ru
 Marla Zinger
#1 6 июня 2010
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

а вот скажите - кто-нибудь из молодых и бездетных вроде меня идет на новый мульт pixar? или это я впадаю в детство, как моя сестра говорит?

не знаю - мне всегда казалось, они всегда делают мультики не только (или даже не столько!) для детей, сколько для взрослых... такие умные, смешные, тонкие и грустные одновременно! "вверх" - вообще был для меня фильмом года!

вот, что смогла пока найти про "историю игрушек"...

Создатели всеми любимой «Истории Игрушек» вновь приоткрывают коробку с игрушками и переносят кинозрителей в потрясающий мир Вуди, База и их друзей. Режиссирует давно ожидаемый проект «История Игрушек: Большой Побег» Ли Ункрич (второй режиссер фильмов «История Игрушек 2» и «В поисках Немо»), а сценарист Майкл Арндт, обладатель «Оскара» за сценарий к фильму «Маленькая Мисс Счастье», вложил в эту работу весь свой талант и чувство юмора.

Новая серия приключений героев «Истории Игрушек» (1995) и «Истории Игрушек 2» (2000) переносит Вуди, База и их друзей в опасные (для игрушек!) стены детского сада. Герои попадают туда случайно, и теперь им предстоит два непростых задания: не оказаться разломанными активными дошколятами и суметь вернуться к своему хозяину Энди, не растеряв по дороге никого из команды.

Никита
Пользователь скрыт
#2 20 июля 2016
Ответить Цитировать

был 17 февраля

Личное сообщение

Посмотрели с ребенком уже 2 части - понравилось

Zizik
#3 12 октября 2016
Ответить Цитировать

был 13 октября 2016г.

Личное сообщение

Очень люблю историю игрушек, ходил с девушкой)

arishapoliyanskaya
#4 21 января
Ответить Цитировать

был 23 января

Личное сообщение

А ведь "Тайна Коко" - это тоже Пиксар? Я у них просто обожаю Корпорацию монстров, в поисках Немо очень хороший