10.03.2010 09:40Команда поддержки из Перми стала самой зрелищной
Пермская команда по черлидингу «Yes» заняла первое место на международных соревнования «Евразия», проходивших в Оренбурге. Более 300 спортсменов разных возрастных категорий бились за звание лучших в различных номинациях. Команда «Yes» уверенно заняли первое место.
Стоит отметить, что 2 апреля в Перми состоится чемпионат России по черлидингу, сообщает комитет по физической культуре и спорту городской администрации.
Черлидинг – это вид спорта, который сочетает в себе элементы шоу и зрелищных видов спорта (танцы, гимнастику и акробатику). Примерный перевод названия этого вида спорта – руководитель группы поддержки команды. Кроме того, что черлидинг выступает как самостоятельный вид спорта, он успешно сопровождает многие спортивные соревнования, способствует зрелищности других видов спорта.
А что вам не нравится?? Вики вам поможет. почитайте. много нового узнаете. например то, что этому виду спорта уже лет 30.
И разве не спорт??
Танцы с ленточкой (это я о гимнастике) значит спорт - а это не спорт?
Уж лучше бы новость о самой быстрой команде по лыжам из Перми, чем об американских плясках. Не спорю быть может это сложно, но задумайтесь оно нам надо ?