Главное: Не все избирательные участки Прикамья попадут в онлайн-трансляцию Погода -15 Ясно
 
 
Новости онлайн
59.ru
 
Новости онлайн
4 февраля
3 февраля
2 февраля
Архив
ФЕВРАЛЬ 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29
ЯНВАРЬ 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Обратная связь
Если у вас есть предложения или замечания о работе наших сайтов, вы можете отправить нам сообщение через форму обратной связи.


7.09.2010 16:46 Детям погибших в «Хромой лошади» выплатят по 21 тысяче рублей

Специалисты подсчитали суммы, которые будут перечислены родным погибших в клубе «Хромая лошадь» и пострадавшим в трагедии от благотворителей. Также средства перечислят детям, которые остались без попечения одного или двух родителей. Так, для одного ребенка полагается 21 тысяча рублей.

На данный момент заявку на получение помощи подали родные всех 156 погибших и 81 пострадавшего. Как поясняют специалисты, сумма для взрослых будет равна 78 тысячам (каждому). Что касается детей, то тем ребятам, которые остались без попечения одного родителя, будет выплачено более 21 тысячи рублей. Те же, кто остался совсем без родителей, получат несколько иную сумму. Пока ее размер уточняется.

Сейчас уже составлена вся необходимая документация, которая будет передана общественному совету, состоящему из родных и близких погибших, и в министерство социального развития.



Клара Старикова, специально для 59.ru
Просмотров: 1 510
Поместить ссылку в
LiveJournal Я.ру Liveinternet Мой мир на mail.ru Odnoklassniki


Все новости дня
  • Лучший комментарий
    • Житель Перми
    • 7 сентября 2010
    • +15


    • Вы вообще читаете, когда комментарии пишете?! Написано, что деньги "от благотворителей" . Вы сами-то хоть что-то дали?


Комментарии (13)
    • пермяк
    • 7 сентября 2010
    • поддерживаю не поддерживаю
    • -3


    • как не стыдно называть такие цифры...ну что это за деньги...унизительные компенсации!искренне сочуствую детям..

    • Пермяк
    • 7 сентября 2010
    • поддерживаю не поддерживаю
    • -3


    • Пермские чиновники больше тратят в ресторане за вечер... позор....

    • nitut
    • 7 сентября 2010
    • поддерживаю не поддерживаю
    • -3


    • че совсем идиоты что ли... реально совести нет!!! опять все бабки разворовали!!!

    • философффффффффф
    • 7 сентября 2010
    • поддерживаю не поддерживаю
    • -3


    • нда, как нынче дешево оцениваеться человеческая жизнь 21 тысяча рублей за халатность дядей с большими мозгами, животами и толстенными кошельками ..... двадцать одна тысяча рублей - куда ее потратить купить ребенку одежды ? оплатить год обучения где либо ?)))) куда и кому засунуть эти бумажки так что бы человека для тебя близкого вернуть обратно ?????

    • Житель Перми
    • 7 сентября 2010
    • поддерживаю не поддерживаю
    • +15


    • Вы вообще читаете, когда комментарии пишете?! Написано, что деньги "от благотворителей" . Вы сами-то хоть что-то дали?
    • поддерживаю не поддерживаю
    • 0


    • Сегодня ребенка в школу собрать и на осень одежду купить столько и выйдет а дальше детей будут содержать бабушки и дедушки на свою пенсию....

    • сЧитающий
    • 8 сентября 2010
    • поддерживаю не поддерживаю
    • 0


    • Товарищи, читайте внимательнее. Это от благотворителей деньги и детям и взрослым пострадавшим. Я прикинул дак там общая сумма за 20 млн. перевалила. Вот и делите на всех.

    • поддерживаю не поддерживаю
    • 0


    • А государство когда денег даст? Народ услышал "Дали денег" и вроде как в мозгах осталось, что денег пусть немного, но дают. А средства-то эти не компенсация, а через благотворительность собранная (видела информационные щиты). Где законные?
    • Наталья
    • 8 сентября 2010
    • поддерживаю не поддерживаю
    • 0


    • На всех, так хотя бы поровну. Почему считаете, что детям деньги нужны меньше, чем взрослым. Они им больше нужны. Им жить и учиться. Странное соотношение 21 и 81 !!!
  • Опаленная 14 сентября 2010 Было 2 вида платежей- для...
    • Опаленная
    • 13 сентября 2010
    • поддерживаю не поддерживаю
    • 0


    • Опять вранье! Деньги делили чиновники, прикрываясь родств. погибших и пострадавших! Даже проигнорировали мнение общего собрагия- не давать день из Благотвор. фонда Мрыхиной (ее муж в розыске), Дербенневу-главному поджигателю, Титлянову-соучредителю клуба,Феткулову-от них зависела безопасность наших родных! А эти с..и одни из первых побежали подавать заявления! За свои слова отвечаю-знаю все досконально!.


Автор:
Cообщение:
<<
Введите четырехзначное число, которое Вы видите на картинке
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Правила модерирования сообщений
     



Продажа автомобилей   Все объявления

УАЗ 3163 Patriot – 510 000 руб. Toyota Aygo – 350 000 руб. Mercedes-Benz E-klasse (E220) – 700 000 руб.
ВАЗ 21102 – 145 000 руб. Honda Accord – 680 000 руб. ВАЗ 21099 – 135 000 руб.

Поиск на сайте
 
Новость дня
3 февраля 2012
ЖКХ против погоды: с шашками на танке Содержит видеоматериалы
Автомобили и автобусы не заводятся, водоразборные колонки замерзают, врачи все чаще ставят...
User: Ну че ругаете власть и ответственных,...  >>
Новости бизнеса
3 февраля 2012
Пермяков спасла жадность туроператора
Пермяки от финансовых трудностей туроператора «Ланта-тур вояж» пострадали не сильно, по крайней...
9214: Как называется пермская фирма:...  >>
Новости компаний
26 декабря 2011
Автомобиль – в подарок за мастерство Содержит видеоматериалы
Рабочая профессия – повод для гордости. Это подтвердили сотрудники промышленно-производственной...
k76: Престиж профессий и зарплаты появятся...  >>
Новая элита
Hi-tech: испытательная площадка
25 января 2012
Prada из Южной Кореи
В конце минувшего недавно 2011 года была презентована третья версия смартфона LG Prada. После...
Phantom: У аппарата будет свой покупатель....  >>
Twitter RSS Vkontakte Facebook
Rambler's Top100