Криминал Не сошлись в правилах этикета: пермяк ударил прохожего отверткой. Видео

Не сошлись в правилах этикета: пермяк ударил прохожего отверткой. Видео

Мужчины повздорили из-за того, кто кому должен был уступить дорогу

Мужчины забежали в магазин 

В Перми мужчина ударил прохожего отверткой из-за конфликта об этикете. Инцидент произошел ночью в Мотовилихинском районе. Часть нападения запечатлела камера видеонаблюдения в магазине.

8 августа чуть позже полуночи мужчины столкнулись в дверях круглосуточного магазина на площади 1905 года. Они повздорили из-за того, кто кому должен был уступить дорогу. Конфликт продолжился на улице.

Видео: ГУ МВД РФ по Пермскому краю

— В ходе перепалки злоумышленник вытащил из кармана две отвертки и начал наносить удары оппоненту, — рассказали в краевой полиции. — Потерпевший забежал в магазин.

За ним последовал и нападавший. Один из продавцов немедленно вмешался в ситуацию, схватил нападавшего за руку и за шею. Сотрудники магазина вызвали полицейских.

34-летнего мужчину госпитализировали с двумя проникающими ранениями грудной клетки. Нападавшим оказался пермяк 39 лет. Его задержали и доставили в полицию. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия». Сейчас он находится в следственном изоляторе.

Кстати, по правилам этикета уступить дорогу должен тот, кто заходит в помещение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем