Город «Сто тонн» стали местом продажи наркотиков

«Сто тонн» стали местом продажи наркотиков

В ходе оперативно-профилактических мероприятий, направленных на пресечение употребления наркотиков в местах массового проведения досуга молодежи, в ночном клубе «100 тонн», расположенном в Перми по адресу Окулова, 14 сотрудники Госнарконтроля задержали диджея Сергея Рябова и пятерых его приятелей в состоянии наркотического опьянения находились 6 человек. Все задержанные будут привлечены к административной ответственности за употребление наркотиков.

«Всего на дискотеке веселилось 150 человек в возрасте от 18 до 23 лет. Цена входного билета свидетельствует о том, что дискотека пользуется популярностью у небогатых слоев населения. Туда приезжала молодежь из районных центров. Видимо их привлекала здесь не только музыка и танцы, а что-то иное», – отмечают в пермском Госнаркоконтроле.

В настоящее время директору ООО «Ударник» (организатор дискотеки) Александру Евнушанову вынесено предписание незамедлительно принять меры, достаточные для недопущения незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ в занимаемом помещении. В случае неисполнения предписания, УФСКН РФ по Пермскому краю предъявит в суд требование о ликвидации ООО «Ударник».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем