Город «Молот-Прикамье» проиграл «Ермаку» из Ангарска с минимальной разницей в счете

«Молот-Прикамье» проиграл «Ермаку» из Ангарска с минимальной разницей в счете

Противники вырвались вперёд в третьем периоде матча.

Пермским хоккеистам не хватило до победы всего одной шайбы

Во дворце спорта «Молот» со счетом 4:5 завершился матч между пермским «Молотом-Прикамье» и «Ермаком» из Ангарска. Борьба была сложной и завершилась не в пользу наших спортсменов.

Счет матча на третьей минуте открыл «молотобоец» Александр Торяник.

— Сразу после первой шайбы оба клуба заиграли весьма агрессивно и на хорошей скорости, — рассказали в хоккейном клубе «Молот-Прикамье». — Почти 10 минут такой «хоккейной рубки» закончились небольшой стычкой у ворот «Ермака» и удалением игрока — «ермаковца» Ильи Карлина — за удар клюшкой и нашего Арсения Ерохина — за грубость.

До конца первого периода с поля был удален еще один «молотобоец», а «Ермак» успел забить два гола.

Второй период открыл «Молот-Прикамье». На двадцать шестой минуте шайбу в ворота соперников отправил Максим Рыжков. На тридцать второй еще одну забил Алексей Филиппов. Спустя пять минут забили уже «молотобойцам». Счет стал 3:3.

На сорок шестой минуте перевес снова был на стороне «Молота-Прикамье», однако авторами последних двух шайб стали хоккеисты «Ермака». Матч завершился со счетом 4:5 в пользу гостей из Ангарска.

Напомним, 28 октября после трех поражений «Молот-Прикамье» обыграл красноярский «Сокол».

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Перми и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь на наш Telegram.