Город «Молот-Прикамье» с минимальным счетом проиграл «Нефтянику» в Альметьевске

«Молот-Прикамье» с минимальным счетом проиграл «Нефтянику» в Альметьевске

Забил пермякам гол нападающий соперника Аслан Раисов.

Пермский клуб «Молот-Прикамье» отправился в короткое выездное турне. Первым соперником стал альметьевский ХК «Нефтяник».

Матч закончился проигрышем пермяков — 0:1.

Пермякам так и не удалось забить, а вот соперник в лице нападающего Аслана Раисова закинул шайбу в ворота «молотобойцев» во втором периоде.

Раньше команды в официальных турнирах встречались 35 раз, а пермский клуб становился победителем в 19 поединках, в том числе дважды по буллитам и столько же в овертаймах.

— 30 ноября наши хоккеисты сыграют в Ижевске с командой «Ижсталь», — сообщили в пресс-службе клуба.

Напомним, на прошлой неделе в матче регулярного чемпионата ВХЛ «Молот-Прикамье» в домашнем матче уступил «Торосу» в серии буллитов — 1:2.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Перми и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь.