Город «Молот-Прикамье» на выезде обыграл хоккейный клуб из Ижевска

«Молот-Прикамье» на выезде обыграл хоккейный клуб из Ижевска

Пермяки забили четыре гола.

«Молоту» удалось выбить победу у соперника

Пермский клуб завершил короткую выездную серию поединком с хоккейным клубом «Ижсталь». В итоге пермякам удалось обыграть соперника на одну шайбу. «Молотобойцы» забили четыре гола, а противник — только три.

Уже на первой минуте встречи «молотобоец» Руслан Шайхулов отличным броском открыл счет — 0:1. Команда «Ижсталь» быстро оправилась от потрясения и в начале шестой минуты встречи сравняла показатели. За 8 минут до перерыва пермяк Рафаэль Бикмуллин обыграл вратаря «Ижстали» — 1:2. Вслед за ним его коллега Булат Набиуллин довел счет до 1:3. В этом же периоде «Ижсталь» сумела забить ещё одну шайбу — 2:3.

— В начале третьего периода «Ижсталь» довела счет матча до равного, но пермяки сумели вырвать победу, и за 8 минут 40 секунд до окончания периода счет стал 3:4, — сообщили в пресс-службе клуба.

Напомним, ранее «Молот-Прикамье» с минимальным счетом проиграл «Нефтянику» в Альметьевске.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Перми и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь.