Город «Молот-Прикамье» всухую обыграл команду из Нижнего Тагила

«Молот-Прикамье» всухую обыграл команду из Нижнего Тагила

Матч проходил на территории «Спутника».

Пермяки обыграли команду из Нижнего Тагила

Пермские хоккеисты провели матч с командой из Нижнего Тагила. Игра закончилась со счётом 2:0. Это первая «сухая» победа в сезоне.

В первом периоде команды раскачивались, игра была ровной. Во втором «Спутник» пропустил гол от Александра Ремова. После этого тагильчане прибавили в темпе, желая отыграться. Пермская команда слишком активно останавливала соперников, поэтому получила штраф и осталась в меньшинстве.

— Случилось в этом периоде и первое удаление. Айрат Бадегыев слишком активно останавливал соперника и отправился за это в штрафной бокс, — пояснила пресс-служба команды.

Однако это не помешало Ремову снова забить. Третий период начался со штрафа «Спутника». «Молот» остался в большинстве, но новых шайб в ворота соперника не отправил. Позже команда осталась в меньшинстве, но смогла удержать результат.

Итоговый счёт — 2:0 в пользу пермяков. По словам пресс-службы, это первая «сухая» победа «Молота» в сезоне.

Напомним, что недавно «Молот-Прикамье» обыграл команду из Караганды.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».