Город Клуб Екатеринбурга «рекламировал» «Хромую лошадь»

Клуб Екатеринбурга «рекламировал» «Хромую лошадь»

Екатеринбургский клуб «ХХХХ» использовал в рекламе одной из своих вечеринок бренд «Хромая лошадь». В качестве ведущего был приглашен шоумен из Перми, работавший в сгоревшем пермском клубе.

Мероприятие состоялось вчера, 29 марта. Его провел ведущий последней вечеринки в «Хромой лошади» Влад Конопаткин. Именно он произнес фразу в первые минуты пожара: «Дамы и господа, мы горим. Выходим из клуба».

«Уникальное событие светской жизни, впервые приглашенный в Екатеринбург, специальный гость: эпатажный, скандально известный ведущий зажигательных вечеринок легендарного Пермского клуба «Хромая лошадь», – говорилось на афише клуба «ХХХХ». Праздник был посвящен «настоящим оторвам, бесшабашным клеркам, примодненным студентам, любителям активного алкогольного отдыха по взрослому, бесцензурного юмора и ограничений».

По словам одного из сотрудников клуба «ХХХХ», пожелавшего остаться неизвестным, это была обычная вечеринка, и никто из организаторов не хотел «пиариться на пермской трагедии». «Мы просто пригласили ведущего, у которого куча строчек в резюме. Конопаткин – прекрасный ведущий, у него замечательное чувство юмора и он отлично ладит с людьми. Он ни разу не упомянул о трагедии в «Хромой лошади». Все гости были очень довольны. «Хромую лошадь» мы упомянули только потому, что это был очень хороший клуб, на уровне столичных. Вот в Москве сгорел клуб «Дягилев», но, когда о нем упоминают, все сразу вспоминают, какой там был сервис, а не трагедию», – говорит собеседник.

В «ХХХХ» также отметили, что очень возмущены гневными публикациями в СМИ. «Корреспонденты в различных изданиях, например, в Life News, поливают нас грязью. Они не удосужившись даже взять у нас комментарии, выслушать нашу позицию. Мы собираемся позвонить в редакцию и потребовать извинений», – пояснили в екатеринбургском клубе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем