Город Смотрят мультики и занимаются фитнесом: как провести время дома интереснее, чем в кино и спортзале

Смотрят мультики и занимаются фитнесом: как провести время дома интереснее, чем в кино и спортзале

«Ростелеком» предоставил своим абонентам полную свободу выбора на каналы, фильмы и сериалы

Чем удивляют сервисы «Ростелеком»?

Как развлекать себя во время режима самоизоляции? Насладиться любимым фильмом или включить новый сериал. По данным «Ростелеком», пермяки стали больше смотреть телевизор. Среди фаворитов — российские мультики и тренировки по фитнесу. Оно и не удивительно, ведь в кинотеатре Wink это все можно смотреть бесплатно.

Сейчас в онлайн-кинотеатре Wink всем абонентам бесплатно доступна коллекции из 5000 отечественных и зарубежных фильмов, сериалов и мультфильмов. Также можно посмотреть онлайн концерт или спектакль на одном из каналов о культуре: Mezzo, Mezzo life HD, «Театр», Museum.

Но это далеко не все сервисы от «Ростелеком», которые помогут скрасить жизнь дома. Провайдер повысил скорость домашнего интернета, чтобы удобнее было не только играть в «Танки», но и продуктивно работать на удалёнке. Школьники без ограничений могут пользоваться программой «Ростелеком. Лицей». А все абоненты «Ростелеком» и Tele2 общаются безлимитно.

Однако главное новшество, которое провайдер предлагает своим абонентам, — свобода выбора. В обычных условиях пользователь видеоприложений, подключая пакет, получает то, что приготовил для него сервис, и в итоге даже не смотрит большинство включенных в него телеканалов, фильмов и сериалов, хотя заплатил за всё. С новым предложением «Трансформер» от «Ростелекома» зритель сам становится творцом своего тарифа.

— «Трансформер» в Wink дает возможность зрителям подключать только те каналы, которые он реально смотрит, и больше не переплачивать за десятки каналов или фильмов, которые ему не нужны. Это своего рода конструктор, в котором менять детали можно каждый месяц, пока не сложится тот самый идеальный трансформер. До конца июня пермяки смогут попробовать все 12 пакетов «Трансформера» по специальной цене. И выбрать пакет на свой вкус, — рассказывает Анна Сюзева, директор по работе с массовым сегментом Пермского филиала ПАО «Ростелеком.

По умолчанию в пакет уже входят коллекция из 5000 популярных фильмов и сериалов и 150 базовых телеканалов. Дополнительные телеканалы и фильмы объединены в 12 мини-пакетов по самым разным тематикам, из них пользователь может выбрать пять. Мини-пакеты рассчитаны на любой вкус и интересы — детские на разные возрастные категории, познавательный, спортивный, музыкальный, для женской и мужской аудиторий, с российским и мировым кино, а также с подпиской на More.tv. Набор пакетов можно менять хоть каждый месяц.

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем