Город Банда сутенеров оштрафована по решению суда

Банда сутенеров оштрафована по решению суда

Вынесен приговор 12 гражданам, занимавшимся организацией проституции. Под их руководством предоставлением сексуальных услуг занимались более 30 человек, включая гражданок Нигерии.

Сомнительный бизнес группа лиц осуществляла с ноября 2010 по март 2013 года. Полицейские задержали их в ходе специально разработанной масштабной операции, которая одновременно проходила в нескольких гостиницах и саунах города.

Установлено, что каждый из осужденных выполнял свою роль. Инициатор преступления не только руководил группой, но и лично набирал девушек, проводил с ними собеседование, разъяснял условия, распределял между участниками денежные средства.

По добровольному согласию в проституцию фигурантами уголовного процесса вовлечены более 30 человек, из них три гражданки Нигерии. Ранее данные иностранки задерживались в Москве за аналогичный род деятельности. Девушки были депортированы из страны, однако позже приехали в Пермь, где находились нелегально. Впоследствии их вновь отправили на родину.

Суд признал граждан виновными в преступлении и назначил наказание в виде штрафа от 100 до 290 тысяч рублей. Приговор вступил в законную силу.

Рейд по «домам терпимости» на съемных квартирах провел пермский комитет народного контроля. Уже на первой точке был выявлен многонациональный притон. Вместе с общественниками в ночной рейд не побоялся сходить и корреспондент 59.ru. Подробнее читайте здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем