Город В Березовке пенсионерка стала жертвой разбойного нападения

В Березовке пенсионерка стала жертвой разбойного нападения

На пожилую жительницу села Березовка напала ее знакомая, намереваясь похитить ее деньги. Злоумышленница избила пенсионерку молотком.

Жительница села сообщила в дежурную часть отделения полиции, что на ее 87-летнюю соседку было совершено нападение. По указанному адресу выехали сотрудники следственно-оперативной группы. Стражи порядка установили, что в дом к пожилой женщине проникла неизвестная, воспользовавшись тем, что входная дверь была не заперта. Злоумышленница собиралась похитить у пенсионерки деньги. Скрывая шапкой свое лицо, она молотком нанесла хозяйке дома удары по голове. Однако потерпевшая оказала сопротивление и сдернула с нападавшей шапку, после чего злоумышленница скрылась с места преступления.

В нападавшей пенсионерка опознала женщину, которая летом помогала ей на сельскохозяйственных работах. Полицейские установили место ее проживания. В настоящее время 33-летняя подозреваемая задержана и заключена под стражу. По факту разбоя возбуждено уголовное дело, сообщили в краевом главке МВД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем