Город Голосование за лучшую «оконную историю» стартует уже завтра

Голосование за лучшую «оконную историю» стартует уже завтра

В конкурсе «Надоело? Поменяем!» на тематическом проекте Dom.59.ru в последний день февраля стартует онлайн-голосование за лучшую историю. Победитель получит новое окно от партнера компании «СуперОкна».

Прием заявок на участие в очередном сезоне конкурса «Надоело? Поменяем!» стартовал 2 февраля. Сегодня, 27 февраля, у читателей 59.ru есть последний шанс отправить заявку со своей историей. Нужно рассказать о том, что видно из вашего окна и приложить фотографию потрепанной рамы, которую вы и хотите заменить.

А уже 28 февраля стартует онлайн голосование. Читатели портала могут сами определить победителя – автора лучшей истории. Кто получит окно мы узнаем уже на следующей неделе!

Узнать подробнее о конкурсе можно здесь. Посмотреть работы участников и отправить заявку на конкурс – здесь. Там же вы найдете подробности об организаторе конкурса, правилах проведения, количестве призов, сроках, порядке выдачи призов.

Участником «Надоело? Поменяем!» может стать любой пользователь тематического проекта Dom.59.ru старше 18 лет. Срок проведения конкурса с 2.02.2015. по 4.03.2015.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем