Город Пермского полицейского уволили после того, как он избил коллег

Пермского полицейского уволили после того, как он избил коллег

После опубликованного в сети видео, где сотрудник полиции избивает своих коллег, дебошир был уволен из органов внутренних дел.

Ролик появился в сети 16 марта и называется «Пьяный замначальника отдела полиции № 2 Перми избивает подчиненных». На видео с камер наблюдения происходит следующее: полицейский прямо в отделении начинает некую словесную перепалку, потом подходит к одному из своих коллег и пинает его, далее толкает его в голову, а чуть позднее валит его со стула и начинает душить. Ролик записан без звука. Видео заканчивается тем, что дебошира попытались успокоить, в ответ полицейский отреагировал агрессивно и уже открыто набросился на двух своих коллег.

Еще одна часть съемки показывает, что происходило в коридоре у решетки. Все тот же полицейский замахивается для удара на коллег, которые в итоге скручивают дебошира.

В краевом управлении МВД сообщили, что после случившегося данный сотрудник полиции уволен. «Это произошло еще 5 марта в Индустриальном отделе полиции № 2. Была проведена служебная проверка, – отметила сотрудник пресс-службы ГУ МВД по Пермскому краю Татьяна Ассанова. – Сотрудник уволен по отрицательным основаниям. В настоящее время оперативно-розыскной частью собственной безопасности и инспекцией по личному составу краевого главка устанавливаются причины и условия, способствовавшие совершению данного проступка. По результатам будет решен вопрос о привлечении к дисциплинарной ответственности руководителей всех уровней».

В МВД не уточнили, был ли сотрудник пьян. Должность уволенного также не озвучили.

Фото: Видео с камер наблюдения, монтаж Павла Гринкевича
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем