Город «Молот» проиграл «Нефтянику» – 3:4

«Молот» проиграл «Нефтянику» – 3:4

Хоккейный клуб «Молот-Прикамье» 9 ноября играл на родном льду с «Нефтяником» из Альметьевска в рамках 19 тура высшей хоккейной лиги. Итоговый счет – 3:4.

Первый период обе команды показывали равный хоккей, если бы не одна оплошность, допущенная хозяевами на 37 секунде периода – игрок стартовой пятерки «Нефтяника» Хабибуллин спрятал бросок за несколькими хоккеистами. В итоге – 0:1.

Не сбавляя оборотов, первая часть матча прошла на хороших скоростях, но с массой досадных потерь шайбы и непонятных болельщику пробросов. Однако, несмотря на старания и обилие опасных моментов, ни один из клубов изменить счет на табло не смог. На первый перерыв команды так отправились при счете. Во втором периоде пермяки забили сразу две шайбы, а в третьем довели его до счета 3:3.

Перелом в игре произошел, когда до заключительной сирены оставалось за 3 минуты до конца периода: «Нефтяник» забил шайбу и счет стал 3:4.

Голевые моменты матча смотрите на видео.