Город Шоколад «Алешенька» и повестка на праздник: как пермячки поздравляли коллег с Днем защитника Отечества

Шоколад «Алешенька» и повестка на праздник: как пермячки поздравляли коллег с Днем защитника Отечества

В канун 23 Февраля офисы и предприятия ненадолго превратились в военные базы, пиратские корабли и развлекательные клубы. Мы собрали для вас яркие и креативные примеры, как пермячки поздравляли коллег с Днем защитника Отечества.

В «Тресте 14» праздник начался еще в понедельник. Девушки раздали коллегам шуточные повестки-приглашения.

– Накануне мы в форме старшего лейтенанта и генерал-лейтенанта раздавали повестки, – рассказала 59.ru сотрудница компании Алеся Галибус. – А утром 22 февраля встречали мужчин в холле. Семь девочек были одеты как солдаты. Мы отдавали честь и поздравляли коллег. А в назначенное время все собрались в «призывном пункте» – столовой. Здесь мы просили мужчин дать присягу компании. А после уже устроили конкурсы и танцы. Готовились к празднику целую неделю.

С размахом подошли к мужскому празднику и в компании «Уралавтоимпорт». Утром на столике каждого защитника ждал сухпаек. Дамы каждому вручили шоколадки, сделанные в стиле «Аленки». Правда назывались они «Алешенька», «Женечка», «Владюшечка» – и так, уменьшительно-ласкательно, по именам всех сотрудников-мужчин компании.

– Мне, как офицеру запаса, подарили вот такой «индивидуальный рацион питания», – рассказывает сотрудник Алексей Деткин. – В этом году праздник был скромней, но обязательно с креативом. У нас много бывших военнослужащих, поэтому девочки всегда готовятся ко Дню защитника Отечества. Теперь мы будем думать, как их в ответ креативно поздравить.

А прекрасные сотрудницы «Эр-Телеком» в честь праздника преобразились в соблазнительных зайцев.

– Готовиться начали за две недели, но, как всегда, сделали все в последний момент, – признается Ксения Старожилова – Наше поздравление было в стиле «Камеди клаб». Устроили ребятам конкурсы в стиле телешоу.

В пилотки, камуфляж и тельняшки облачились и сотрудницы психотерапевтического центра. Поздравление придумали в один миг.

– Было очень весело и нам, и мужчинам, – рассказывает работник компании Вероника Салимгареева. – Мы с девочками просто каждая обыграли свой образ.

Женские вооруженные силы центра доказали, что врага не пропустят, а про коллег не забудут.

Фото: Фото Алеси Галибус, Алексея Деткина, Ксении Старожиловой, Вероники Салимгареевой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем