Город «Максим в моей жизни – всё»: Светлана Пермякова рассказала о бывшем муже и отношениях с отцом ее ребенка

«Максим в моей жизни – всё»: Светлана Пермякова рассказала о бывшем муже и отношениях с отцом ее ребенка

Актриса из Перми приняла участие в проекте «Секрет на миллион».

Светлана Пермякова удивила зрителей своей откровенностью

Пермская актриса Светлана Пермякова приняла участие в телепроекте НТВ «Секрет на миллион». По условиям проекта, героям задают непростые вопросы, связанные с их жизнью. Вопросы для Светланы Пермяковой касались ее семейной драмы – смерти всех братьев и мамы, отношениям с ее бывшим и единственным мужем, истории любви с отцом ее дочери Вари и пермскому прошлому. За правильные ответы герой получает деньги.

Актриса рассказала о том, как начала зарабатывать деньги в Перми – тогда она работала в ТЮЗе и очень хотела помогать маме, обеспечивать семью.

– Тогда я первый раз попала на исповедь к батюшке, а позже обратилась к Господу: «Помоги мне разбогатеть», – рассказала Пермякова. – После у нас в театре случился какой-то капустник и был создан дуэт «Светка и Жаннка». За полгода я сменила маме мебель и купила стиральную машину.

Светлана Пермякова удивила ведущую телешоу Леру Кудрявцеву и зрителей своей откровенностью, отвечая на вопросы о бывшем муже. В браке они провели всего месяц. Закончились отношения из-за того, что ее муж оказался наркоманом. Впрочем, к тому моменту она уже знала о том, что ее муж ВИЧ-положительный, злоупотребляет спиртным и нигде не работает. Но, по словам Пермяковой, это ее не пугало – она хотела ребенка и готовилась к тому, чтобы забеременеть от мужа. После развода Светлана узнала, что у бывшего мужа шизофрения.

– Не знаю. Так надо было, – ответила Светлана на вопрос ведущей о том, зачем она вышла замуж за этого человека. – Наверное, мне нужно было очень низко упасть, чтобы потом двигаться дальше. Хотелось услышать слова о любви. Видимо, такое было отчаяние.

После неудавшегося брака у Светланы начался роман с другом ее бывшего мужа, который тогда переехал жить в Москву. Практически сразу 18-летний Максим стал ее директором. А после у них родилась дочь Варя. Но до свадьбы дело не дошло – «А зачем?». Сейчас Светлана и Максим дружат, работают вместе и вместе воспитывают дочь Варю. На вопрос о том, кто в ее жизни Максим, и он, и сама актриса ответили: «Всё».

На передачу приглашали и родственников Светланы Пермяковой – ее племянницу и внучатую племянницу, Максима Скрябина, дочь Светланы и Максима Варю. На вопрос ведущей, кем бы Светлана желала стать ее дочери, актриса ответила: «Хорошим человеком и любимой женщиной».

Выигрыш Светланы составил 150 тысяч рублей. При этом актриса отказалась от финального вопроса – «главного секрета», который, по словам ведущей, касался некоего мужчины и мог поставить крест на ее карьере и репутации. Выигранные деньги Светлана пообещала перечислить мальчику Макару, который болен ДЦП. Средства пойдут на его реабилитацию.

Фото: скриншот шоу «Секрет на миллион»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем