Город «Молот-Прикамье» разгромил ангарский «Ермак»

«Молот-Прикамье» разгромил ангарский «Ермак»

Разгромной победой «Молота-Прикамье» закончился матч с хоккейной командой «Ермак» из Ангарска. Пермяки победили со счетом 7:1.

Встреча прошла на пермском льду. «Молот» открыл счет уже на третьей минуте матча. Защитник Никита Синицын рвался в бой, причем не только в спортивный. За стычку с соперником он отсидел на скамейке две минуты. Но после выхода стал соавтором второй шайбы в ворота «Ермака». Первый период закончился с сухим счетом 3:0. Первую и единственную шайбу в ворота пермяков забросил нападающий «Ермака» Степан Филонов. Но дальше буквально за несколько минут пермяки воздали сопернику с лихвой, забросив подряд три шайбы. В третьем тайме «Молот-Прикамье» формально добавил еще одну, и окончательный счет стал 7:1. У пермяков был шанс забить и восьмую, но она чудом отскочила.

Последние четыре игры пермские хоккеисты проигрывали, но сегодня порадовали болельщиков.