Романтический тур на двоих или отдых для большой компании в гостевом комплексе «Аллюр» вы можете приобрести, оплатив лишь половину реальной стоимости. Акция проводится с 1 до 14 мая, а воспользоваться предложением можно будет с 15 мая по 30 ноября.
Полная стоимость тура на двух человек в гостевом комплексе «Аллюр» – 11 000 рублей. Однако, оплатив его в течение пятнадцати первых дней мая, можно сэкономить половину стоимости. В итоге тур обойдется вам всего в 5 500 рублей (реквизиты можно найти здесь).
Программа романтического тура запланирована на три дня.
В первый день – заезд, размещение и романтический ужин при свечах; во второй – завтрак, развлечения на выбор: русская баня или инфракрасная сауна, или игровой бильярдный бар (бильярд, фоновая музыка настольные игры, караоке, обслуживание), а также обед – барбекю, ужин в бильярдном баре с караоке. В третий день предусмотрен завтрак, а затем, до 12 часов дня, выезд. В стоимость купона также входит парковка и страховка.
Отметим, что воспользоваться акцией вы можете, задумав поехать в «Аллюр» компанией из 6-8 человек с проживанием в одном домике. Для этого необходимо приобрести один купон на каждых двух человек. Условия сохраняются.
Добавим, что купоном можно воспользоваться в любые дни недели. А дополнительные услуги оплачиваются согласно прейскуранта. Скидка не суммируется с другими действующими предложениями комплекса.
Необходимо предварительное бронирование номеров по телефону 8-912-78-43-440 (круглосуточно).
Гостевой комплекс «Аллюр» находится в природной рекреационной зоне в экологически чистой местности, в 49 километрах от мегаполиса города Перми, в 3 километрах от курорта «Усть-Качка», близ реки Кама и форелевых прудов, в 5 километрах от спортивного комплекса «Протасы».