Город Подросток в наушниках не услышал сигнал и попал под поезд

Подросток в наушниках не услышал сигнал и попал под поезд

Грузовой поезд травмировал 17-летнего подростка, переходившего железнодорожные пути, сообщили в уральском следственном управлении на транспорте. Юноша не услышал предупредительные сигналы, которые ему подавал машинист, так как был в наушниках.

На втором пути станции Голованово 9 января грузовым поездом был травмирован подросток. По факту происшествия возбуждено уголовное дело. «Около 17:00 на первый путь станции Голованово прибыл электропоезд, из которого вышел подросток. Юноша направился в сторону тропинки через железнодорожные пути. Одновременно с поездом по второму пути проходил грузовой поезд. Его машинист подавал предупредительные звуковые сигналы и применил экстренное торможение, однако ребенок на сигналы не реагировал. Когда молодой человек встал в колее пути, его травмировало поездом. При осмотре пострадавшего в ушах находились наушники, подключенные к сотовому телефону», – рассказали в пресс-службе уральского СУ на транспорте СКР.

Молодой человек получил травмы. В настоящее время он находится в реанимационном отделении медико-санитарной части №7 города Перми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем