Город Открылся каток, из-за заливки которого затопило ул. Плеханова

Открылся каток, из-за заливки которого затопило ул. Плеханова

После потопа на ул. Плеханова каток залили со второй попытки. Сейчас он работает в обычном режиме. В настоящее время администрация Дзержинского района проводит работу с управляющими компаниями и подрядными организациями с целью оперативного приведения пострадавших территорий в нормативное состояние.

Как сообщает администрация Перми, в микрорайоне Плехановский проживает много детей и подростков, которые каждый год ждут каток для занятий коньковыми видами спорта. Площадка нужна для систематических занятий спортом не только в зимний период, но и в течение года. Поэтому для администрации Дзержинского района было приоритетным мероприятием оборудовать спортивную площадку по адресу ул. Кронштадтская, 10.

Зимой на бесхозяйной хоккейной коробке заливается каток и работает профессиональный тренер-инструктор, который два раза в неделю на бесплатной основе обучает детей и всех желающих катанию на коньках.

Напомним, 23 января во время дозаливки катка произошел порыв на пожарном гидранте, из которого производилась заливка. Утечка была оперативно устранена аварийной службой ООО «Новогор – Прикамье».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем