Город Евгений Балуев: портал «Открытый регион» модернизируется

Евгений Балуев: портал «Открытый регион» модернизируется

Министр информационного развития и связи Пермского края Евгений Балуев объяснил, почему часть блогов чиновников не доступно на портале «Открытый регион». Он сообщили, что в данный момент идет модернизация интернет-ресурса.

«Уважаемые коллеги и читатели блогов, спешу сообщить вам, что в настоящее время наш портал модернизируется, – написал министр. – Это плановый процесс, который необходим для качественной работы любой интернет-площадки, в том числе и нашей. Именно поэтому часть блогов руководителей органов исполнительной власти временно может быть не видна пользователям. Это нормальная ситуация, на основе которой не нужно строить великих догадок и горячих сенсаций. В течение ближайшего времени, когда работы будут завершены, вы сможете сами убедиться в этом».

Евгений Балуев попросил читателей не строить «теорий тайного заговора»: «Вы знаете про принцип «бритвы Оккама»? Он гласит: «Не следует множить сущее без необходимости». Принимайте факты в чистом виде, такими, каковы они есть, иначе в этом мире может появиться еще с десяток теорий тайного заговора, а нам это совершенно ни к чему! С блогами все в порядке!».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем