Город Узнай об акциях застройщиков на «Территории новостроек»

Узнай об акциях застройщиков на «Территории новостроек»

Традиционная городская ярмарка жилья «Территория новостроек» соберет 28 февраля представителей надежных застройщиков и банков. А посетители смогут узнать все о новостройках экономкласса.

Агентство недвижимости «Территория» предлагает познакомиться с объектами надежных застройщиков, которые не один год реализуют проекты в Перми. Основная тема городской ярмарки жилья в 2015 году – специальные акции застройщиков.

На мероприятии можно будет познакомиться со строящимися жилыми комплексами и увидеть макеты в формате 3D от ОАО «ПЗСП», Строительная компания «Классик», ООО «Ива-Девелопмент», «Талан», ЖСК «Новые Ераничи», ООО «Орсо групп» и Строительная компания «Петрострой».

Многие застройщики готовят для посетителей мероприятия уникальные акции: особые условия приобретения квартир и выгодные цены. А генеральный партнер ярмарки жилья – ГК «Строительные проекты» – разыграет три сертификата на скидку в 150 тысяч рублей на приобретение квартиры в «Первом Пермском микрорайоне».

О возможностях покупки строящегося или готового жилья с помощью ипотеки расскажут представители Сбербанка.

Агентство недвижимости «Территория» также проведет три бесплатные автобусные экскурсии по новостройкам города, где можно будет оценить качество строительства и планировку квартир, и понять, какой жилой комплекс подходит именно вам.

Записаться на экскурсию можно по телефону: 294-14-45 или отправить заявку на адрес: territoriya.perm@gmail.com.

Вход на мероприятие свободный, все консультации и автобусные туры – бесплатные.

Городская ярмарка жилья «Территория новостроек» пройдет 28 февраля с 12:00 до 16:00 в ТРК Семья, 2 очередь, 1 этаж, по адресу: ул. Революции, д. 13.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем