Город Водители-пермяки спасли кота

Водители-пермяки спасли кота

Рыжий кот, спасаясь от собак, умудрился забраться на электрический столб на одной из улиц в Индустриальном районе Перми. На помощь животному пришли неравнодушные местные жители и таксисты.

Хозяйка кота Тихона рассказала, что на столб его загнали собаки. Бедолага буквально взлетел на высоту, а спуститься самостоятельно никак не мог, хотя и предпринимал к тому отчаянные попытки. В эту холодную погоду Тихон просидел там почти сутки. Оголодавшее и замерзшее животное совершенно не двигалось и лишь жалобно мяукало.

О произошедшем женщина рассказала племяннице, которая написала сообщение о помощи в популярном интернет-сервисе заказа такси Индрайвер. На призыв помочь коту откликнулось сразу несколько водителей. Мужчины вместе с местными жителями попробовали спугнуть кота, чтобы он спрыгнул на натянутые одеяла. Но уговорить Тихона спуститься так и не получилось.

После этого один из водителей позвонил своему знакомому на автовышке, который сразу согласился помочь. Буквально через час кот был передан в руки благодарной хозяйки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем