Город Михаил Прахов расскажет о планах компании Tele2

Михаил Прахов расскажет о планах компании Tele2

Директор компании Tele2 Пермь, предоставляющей услуги мобильной связи для жителей Пермского края под брендом «Ростелеком», ответит на вопросы о планах компании на 2015 год, а также расскажет о знаковых проектах оператора связи для абонентов в Пермском крае.

Онлайн-конференция Михаила Прахова пройдет во вторник, 31 марта, на портале 59.ru. Вопросы можно задать здесь.

В 2014 году компания значительно снизила цены на мобильную связь в Пермском крае, предложив абонентам тарифный план с посекундной тарификацией «Копейка», сделала доступной для всех пользователей услугу «Легкий интернет», которая позволяет пользоваться мобильным интернетом за 5,5 рублей в сутки, провела работы по повышению качества сети 3G, расширила сеть салонов связи в регионе.

Напомним, что в августе 2014 года создан новый федеральный сотовый оператор, который объединил мобильные активы «Ростелекома» и Tele2. Федеральный оператор предоставляет услуги мобильной связи и передачи данных в 60 регионах России, а в Пермском крае пока работает под брендом «Ростелеком». После перевода сотовых операций «Ростелеком» под бренд Tele2, который состоится в течение 2015 года, абоненты получат все преимущества тарифов Tele2, в том числе еще более удобный и доступный роуминг по России и за рубежом, самые доступные на рынке цены на услуги голосовой связи и передачи данных, удобный и качественный клиентский сервис.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем