Город В Перми автоинспектор предотвратил самоубийство девушки

В Перми автоинспектор предотвратил самоубийство девушки

Ряд жизненных неудач и проблемы в личной жизни заставили молодую жительницу Перми принять решение спрыгнуть с Камского Моста. Инспектору краевого полка ДПС Мансуру Цуроеву удалось предотвратить трагедию.

Поздним вечером, проезжая по Камскому мосту, инспектор краевого полка ДПС Мансур Цуроев увидел скопление людей и остановившиеся на встречной полосе движения автомобили. Сквозь толпу полицейский заметил девушку, стоящую за ограждением моста. Было очевидно, она готова прыгнуть вниз. По словам Мансура Цуроева, далее он действовал «на автомате», не думая об опасности и собственном риске.

«Молодой человек остановил автомобиль и на глазах у наблюдателей подбежал к испуганной девушке, – рассказали в пресс-службе краевого УГИБДД. – Не взирая на риск, полицейский начал разговор. В ходе беседы удалось выяснить, что заставило пермячку принять решение о самоубийстве. Мансур Цуроев заметил, что девушка из последних сил держится за перила заледеневшими от холода руками, а ноги уже вот-вот готовы соскользнуть с края моста. В этот момент полицейский схватил женщину, и она повисла на его руке, потянув за собой вниз. Инспектор не растерялся и в ту же секунду ловко перекинул испуганную девушку через ограждение».

После случившегося пермячка находилась в шоковом состоянии, ей незамедлительно была оказана психологическая помощь.

Фото: Фото пресс-службы краевого УГИБДД
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем