Город Команда КВН «ПМУ» взяла кубок Индустриального района

Команда КВН «ПМУ» взяла кубок Индустриального района

Конкурсная программа КВН «Литературный дивертисмент», посвящённая году литературы в России, прошла в минувшие выходные во дворце культуры имени Ю. А. Гагарина. Команда КВН ОАО «Минеральные удобрения» (входят в холдинг «УРАЛХИМ») «Нашатырка» как и в прошлом году одержала победу и вновь стала обладателем кубка Индустриального района.

Среди участников зрители увидели уже полюбившиеся команды: «Нашатырку», «Нефтяных маньяков» (ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез»), «Короткое замыкание» (ОАО «Морион»), «Отлично» (Городская детская клиническая поликлиника №5),«Неподарок» – сборную команду жителей района.

Участникам предстояло пройти три этапа. В конкурсе приветствий «Литература в массы» команды показали выступления на основе произведений российских классиков в реалиях сегодняшнего дня. В «Биатлоне» каждая команда «стреляла» шутками, и после очередного круга кто-то из участников выбывал с дистанции. Наконец, программу завершил конкурс «Озвучка» – участники озвучивали сцены из российских фильмов, снятых по классическим произведениям русской литературы.

Несмотря на серьёзную конкуренцию со стороны других команд, «Нашатырке» удалось взять максимум баллов по итогам каждого из конкурсов. Ремейк на ставший популярным номер с президентом, искромётные шутки от капитана команды Дмитрия Исаева в «Биатлоне» и незабываемая озвучка к сценам из фильма «Собачье сердце» не оставили равнодушными ни членов жюри, ни зрителей. По результатам игры кавээнщикам «Минудобрений» вручили кубок Индустриального района, также от компании «УРАЛХИМ» все команды получили по большому торту. «Игра была замечательная, эмоций – на целый год. «Нашатырка» была сегодня самой кавээновской командой», – отметил член жюри, ведущий автор и актер команды КВН «Столица» МИГУП Алан Дзигоев.

Фото: Фото пресс-службы «Уралхим»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем