Город В Перми начали ремонт дорог горячим асфальтобетоном

В Перми начали ремонт дорог горячим асфальтобетоном

Подрядчики приступили к ремонту дорог в Индустриальном районе Перми с применением горячего асфальтобетона. На ряде объектов работы уже завершены.

Ремонт уже провели на улицах Милиционера Власова, Космонавта Леонова, Мира, и шоссе Космонавтов. В апреле с наступлением устойчивой теплой погоды подрядчики продолжат ремонт дорожного покрытия горячим асфальтобетоном. В общей сложности в этом году планируется отремонтировать около сорока тысяч квадратных метров, включая большие участки на улицах 9 Мая, Дениса Давыдова, Верхнемуллинская, Карпинского, Нефтяников, Промышленная и ряде других.

На время минусовых температур для оперативного устранения дефектов на дорогах, появившихся после зимы, ведется экстренных ремонт с использованием холодного асфальтобетона, а также временных материалов. Такие работы проводились, в частности, на улицах Стахановская, Карпинского, перекрестках шоссе Космонавтов с улицами Качалова, Свиязева и других.

Мэрия Перми напоминает, что о замеченных дефектах на дорогах жители могут сообщить в МКУ «Благоустройство Индустриального района» (улица Стахановская, 51, телефоны: 227-75-00, 227-74-90) или воспользоваться сервисом «Решаем вместе» на сайте городской администрации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем