Дороги и транспорт Из-за тумана в Сочи «Аэрофлот» отменяет рейсы из Перми на два дня

Из-за тумана в Сочи «Аэрофлот» отменяет рейсы из Перми на два дня

Остальные компании также задерживают вылеты

В аэропорту Сочи обещают туман до 7 часов вечера

19 и 20 марта компания «Аэрофлот» отменяет рейсы из Перми в Сочи и из Сочи в Пермь. Сообщения об этом появились на сайте компании. Так, отменили рейс SU2915 Пермь — Сочи, который должен был состояться в 7 часов 10 минут 19 марта, и рейс Сочи — Пермь, запланированный на 6 часов утра 20 марта. Причиной отмены в компании называют неблагоприятные метеоусловия в аэропорту Сочи.

— Авиакомпания просит пассажиров отмененных рейсов по возможности не прибывать в аэропорт. Специалисты центра информации и бронирования оповещают об изменениях в расписании и занимаются перебронированием пассажиров, — сообщает на своем сайте «Аэрофлот».

Пассажирам предлагают самостоятельно переоформить билет на другие даты либо запросить возврат денежных средств по круглосуточным телефонам центра информации и бронирования: (495) 223-55-55 (Москва), 8 800 444-55-55 (звонок по России бесплатный), *555 (для мобильных телефонов).

Также, судя по электронному табло аэропорта Большое Савино, в Перми задерживают и отменяют рейсы в Сочи и другие авиакомпании. Так, 19 марта отменили два рейса «Победы»: из Перми в Сочи, запланированный на 6 часов 45 минут, и из Сочи в Пермь, запланированный на 03:55. Однако на сайте компании не сообщается, что полеты не состоятся.

Рейсы из Перми в Сочи и обратно задерживает авиакомпания Nordwind Airlines. Так, из Перми в Сочи вылет задерживается с 9 утра. Сейчас на табло указывается расчетное время вылета 21:25.

Как сообщает международный аэропорт Сочи на странице во «ВКонтакте», в соответствии с предупреждением метеорологов вероятность тумана сохраняется до вечера 19 марта.

Ранее мы писали, как самолет Калининград — Пермь развернули над Балтикой после объявления о закрытии неба в Петербурге.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем