—траницы: 1 2 >>  последн€€
 Stasja
#1 22 ма€ 2006
÷итировать –едактировать
 то что знает интересного и выборах, кандидатах. ѕишите. ѕообщаемс€.

омик
#2 22 ма€ 2006
÷итировать –едактировать ”далить
«наю, что сегодн€ в 14 часов они состо€тс€. ƒумаю, самый достойный это  ац!

Daf
#3 22 ма€ 2006
ѕрошли два кандидата. Ќо больше голосов у  аца. он скорее всего и займет эту должность.

омик
#4 23 ма€ 2006
 удр€шов, как пишут газеты, наемник Ќэты, поэтому он не пройдет. ј вот  ац тусуетс€ в этих кругах, поэтому ему все известно. ¬от он и займет эту должность.

Daf
#5 24 ма€ 2006
 ац - клевый мужик, думаю, что  удр€шов ему не помеха. “ем более что он ( ац), вс€ его программа основана на работе главы города и кра€. “ак что они сработаютс€.

Stasja
#6 24 ма€ 2006
30 ма€ мы будем точно знать, кто у нас сити-менеджер. ј пока приходитс€ гадать. ƒа и в принципе выбирать не из кого. „еловек должен быть ответственный, знающий свою работу и у которого сто€т реальные цели. ƒума, что под эти параметры подходит јркадий  ац.

Daf
#7 25 ма€ 2006
я так посмотрю, что эта тема не так уж и важна дл€ горожан. кака€ им разница кто будет сити-менеджером. Ќу ввели такую должность. ј бабули и дедули вообще ничего не понимают. ћолодежь? ј молодежи как всегда на все пофиг.  то будет администрацией управл€ть? Ќе президента же выбирают!

омик
#8 25 ма€ 2006
“ы в чем-то прав. Ќо думаю, что не так уж и на все пофиг всем. ¬серавно, кого-то каким - то краем волнует что делаетс€ у нас в городе. Ќа, сити-менеджером не каждый сможет работать. надо знать толк в этом деле. » человек, который не один год знает эту профессию должен справитс€ с ней.

Stasja
#9 25 ма€ 2006
 ац или  удр€шов? ¬от в чем вопрос?  то на него ответит. “олько комисси€ 30 ма€. “огда и будем человека судить по его делам!

Daf
#10 25 ма€ 2006
 удр€шов директор ЌЁ“џ, тогда откуда он понимает в хоз€йстве города. ¬от ему то уж точно нечего делать.  ац тоже сидит и ничего не делает. “ак что кандидатуры нет.

Stasja
#11 25 ма€ 2006
ƒумаю, что вы не правы.  ац толковы человек.

Daf
#12 26 ма€ 2006
„то вы порете чушь.  акой из  аца толковы человек? —идит за спиной Ўубина и „иркунова и выполн€ет их просьбы, а сам один без них ничего сделать не может. ƒа ну его ...!

онстантин
#13 26 ма€ 2006
Ќ≈≈, реб€тки!  ац не должен быть сити-менеджером. “огда ведь все развалитс€. –азве он умеет управл€ть хоз€йственными делами? Ќичего подобного. ¬се они одним миром мазаные.

Stasja
#14 26 ма€ 2006
«р€ вы так сразу на человека набросились. » что, что сидит за спиной „иркунова и Ўубина - это ведь хорошо. «а ним всегда присмотр€т, дадут дельный совет. если пойдет не в ту сторону, то перенаправ€т. я вижу в этом только плюсы. ¬сегда под присмотром. » дела будут вести общие, согласованные.

онстантин
#15 26 ма€ 2006
¬от именно, сидит за спинами, все ему говор€т, что делать, а сам без них и шагу сделать не может!

омик
#16 26 ма€ 2006
ѕочему вы считаете, что если человек сидит за чей-то спиной, то он не самосто€тельный. «ато под присмотром.

Stasja
#17 26 ма€ 2006
 ац подготовил программу по эффективному управлению городским хоз€йством. его программа полностью соответсвуют планам и программа главы города. » это уже что-то значит.

Daf
#18 27 ма€ 2006
ƒа ничего не соответствует, это только на словах, что бы поверили, а так у него полна€ чушь.

Stasja
#19 28 ма€ 2006
ѕрограмма, есть программа. ќна у всех стандартна€. ѕод нее работают все. √лавное, то тема программы.

омик
#20 28 ма€ 2006
я считаю, что  ац подготовил прогрмму по его ззнани€м, по его мысл€м. » про то, как он понимает ситуюцию в городе.

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |