abyss
#1 31 ма€ 2006
÷итировать –едактировать
’очу открыть мини-сад на дому. ќбразование не св€занное с воспитанием, но огромное желание и уверенность в том, что это моЄ. ’очу услышать мнение молодых мам, доверились бы вы?

Galina
#2 1 июн€ 2006
÷итировать –едактировать ”далить
я бы предпочла специалиста с дипломом, кроме того имеетс€ ли у вас опыт работы с детьми?

abyss
#3 1 июн€ 2006
Galina,
я работала н€нечкой примерно год, с детьми €сельного возраста от1,5 до 3лет. Ёто, конечно, не воспитательский опыт, но мен€ бывало и оставл€ли за место воспитател€.  роме того, не все в воспитатели в детских садах имеют специальное образование. »з-за нехватки таковых берут кого попало. » уже через некоторое врем€ дают им категории. ј ещЄ, многие воспитатели (конечно не все) воспринимают своЄ дело как просто работу, т.е. ребЄнка прин€ть, накормить,подготовить к школе,спать уложить,вечером отдать родител€м. ј € хочу дать намного больше этим маленьким человечкам.

12345
#4 2 июн€ 2006
ќтветить ÷итировать
ћини-сад на дому - дело, конечно, хорошее, а, главное, актуальное. Ќо, возникает много вопросов. ¬о-первых, какие у вас жилищные услови€, во-вторых, чем вы будете заниматьс€ с детьми в течение всего дн€, в-третьих - это оплата и на какое врем€ вы будете брать детей. ƒа еще много вопросов можно вам задать(какого возраста, какое питание). » еще, хорошо, что вы работали н€нечкой, но, почему-то же вы уволились. ¬от когда будут вопросы на эти ответы, тогда бы € сказала, отдала бы вам своего ребенка или нет.

12345
#5 2 июн€ 2006
ќтветить ÷итировать
Ќеправильно написала. ќтветы на эти вопросы, конечно же.

abyss
#6 2 июн€ 2006
—адик открою на крохалевке, ближе к сент€брю. ≈сли вас (12345) интересует этот район, то милости просим, отвечу на все ваши вопросы при личной встрече. ј н€нечкой € работала по нужде: что-бы мой сын в садик ходил, а € могла доучитьс€ в академии.

ѕерейти в раздел: |