—траницы: перва€ << 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 >>  последн€€
 grifon
#321 12 €нвар€ 2007
ќтветить ÷итировать
ой да, не много выпил и все . «автра еще один Ќ√ .  –”“ќ ЅЋ»Ќ. —о старым новым годом всех!!!

grifon
#322 12 €нвар€ 2007
ќтветить ÷итировать
ой да, не много выпил и все . «автра еще один Ќ√ .  –”“ќ ЅЋ»Ќ. —о старым новым годом всех!!!

Lin
#323 15 €нвар€ 2007
ќтветить ÷итировать
grifon

Ќу как печенка? жива?

на любой вопрос всегда готов любой ответ )

grifon
#324 16 €нвар€ 2007
ќтветить ÷итировать
ѕривет, печенка жива еще как. Ќ√ прошел не плохо. ¬сЄ все праздники прошли. “еперь только через полтора мес€ца . Ћин ты вообще алкаголь то употребл€ешь?

Lin
#325 16 €нвар€ 2007
ќтветить ÷итировать
grifon

÷итата:
вообще алкаголь то употребл€ешь?

≈сть грешок

» обращай внимани€ на смайлики, не нотации читаю, шутю

Lin
#326 16 €нвар€ 2007
ќтветить ÷итировать
"¬олкодава" кто нить уже посмотрел?

ѕоделитесь впечатлени€ми

просто_замечательна€_девачка
#327 16 €нвар€ 2007
ќтветить ÷итировать
Lin

волкодава даже смотреть не хочу, потому как люди которым € довер€ю (во вкусах) говор€т что это полное г. потратили кучу денег... вот на остров потратили около 30 тыс. долларов и он уже принес пару миллионов, а тут еще сам себ€ окупить не может.

а жизнь прекрасна и замечательна!

Lin
#328 16 €нвар€ 2007
ќтветить ÷итировать

я теб€ увер€ю,затраты они окуп€т, еще и в плюсе останутс€. Ќе смотр€ на предупреждени€ окружающих,что фильм,м€гко говор€,не фонтан( сами такие) кинозалы забиты под за€зку.

стати,на остров теперь боюсь идти. Ѕуду ждать,пока диск в лапки попадет

#329 16 €нвар€ 2007
ќтветить ÷итировать
Lin

за остров отвечаю - фильм сто€щий, а вместо волкодава € сходила на следопыта, все-таки в этот раз отечественный кинопром мен€ не увлек. фильм - отличный. мне понравилс€.

а жизнь прекрасна и замечательна!

Rubl_ru
#330 16 €нвар€ 2007
ќтветить ÷итировать
Lin

‘игн€ фигней - из пустого в порожнее. ƒа, вначале страшно напугали - но вот при дальнейшем просмотре уж очень спать хотелось...

grifon
#331 16 €нвар€ 2007
ќтветить ÷итировать
Ќи один не смотрел ¬олкодава читал полностью, книги понравились. Ёто же фильм налюбител€ так же как и книги фэнтази ема ее. ≈сли не нравитс€ этот жанр смысла идти нету. я может быть пойду если врем€ будет лишь дл€ того что бы посмотреть так ли режиссер представл€л образы и сюжеты как и €. “о же самое с ¬ластелин колец, смотрел ради того чтобы увидеть то ли увидел режиссер, что и € или нет. мастер и маргарита, когда фильм начали показывать € быстро перечитал. ¬от и все дорогие мои. ќт россиского проката хороших боевиков никто не ждет, так как видно что чисто голивудское пародие. Ќаши очень хорошо снимаю жизненные картины "ƒура", "–усское" ну и т.д.

Lin
#332 17 €нвар€ 2007
ќтветить ÷итировать
Rubl_ru

ѕривет  ак здоровье?

grifon

ƒело не в жанре, а в режисерской работе. –ваный на куски сюжет и много крика( почему в последних наших фильмах так много орут).

”тверждают,что бюджет фильма 28 мультов( не рублей), возникает вопрос: ј где? потому как спецэфектов особо тож не наблюдаетс€

Rubl_ru
#333 17 €нвар€ 2007
ќтветить ÷итировать
Lin

ќживаю потихоньку... ќгромное спаибо тем люд€м, которые мен€ поддерживали (имен называть не буду - сами знают)...

Lin
#334 17 €нвар€ 2007
ќтветить ÷итировать
Rubl_ru

ѕоправл€йс€ скорее

— мобилкой как?

Rubl_ru
#335 19 €нвар€ 2007
ќтветить ÷итировать
Lin

„то за чел это сделал - нашли (точнее его ‘»ќ и т.д) - теперь его ищщут...

Ѕлин, так обидно - у мен€ в телефоне коды банковсие были завиты - не могу денег получить...

Ќе говор€ уже о контактах - силава богу наизусть много номеров помню (в тот паршивый телефон, что сейчас у мен€ - такое кол-во телефонов не загнать)

Rubl_ru
#336 19 €нвар€ 2007
ќтветить ÷итировать
ƒа и вообще, € смотрю, форум ¬џћ≈–

Lin
#337 19 €нвар€ 2007
ќтветить ÷итировать
Rubl_ru

¬ банк непосредственно пробовал обращатьс€?

÷итата:
ƒа и вообще, € смотрю, форум ¬џћ≈–

Ѕудем наде€тьс€ на лучшее

Rubl_ru
#338 19 €нвар€ 2007
ќтветить ÷итировать
Lin

ƒорого... ¬се это не бесплатно...

Lin
#339 19 €нвар€ 2007
ќтветить ÷итировать
Rubl_ru

ак не бесплатно?

“о есть ты должен заплатить, что бы свои же деньги сн€ть? ( € еще ни разу не тер€ла ни карты ни коды, так что не в курсе)

Rubl_ru
#340 19 €нвар€ 2007
ќтветить ÷итировать
Lin

ƒл€ моей эта услуга стоит 600 руб - ничего - подожду ещще чуть, или сам вспомню...

—траницы: перва€ << 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |