—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 √енри
#81 10 декабр€ 2006
÷итировать –едактировать ”далить
 опалс€ тут в старых темах. Ќашел весьма интересную "зачем женатому мужчине любовница" и правда. «ачем? ’от€ € женатый. » у мен€ есть...

Shеff
#82 10 декабр€ 2006
 иса выходи на св€зь. ѕоехали пить водку. ¬ино. ѕиво. ¬се что пожелаешь.  уда ни будь на денсинг. ју. я вернулс€...

grifon
#83 11 декабр€ 2006
ќтветить ÷итировать
√енри € знаю что ќќќ лучше, но есть проблема что делать с юр. адресом, где его вз€ть. ѕока хочу открыть „ѕ или »ѕ. ћожет быть открою ќќќ, подбиваю своих друзей.

иса
#84 11 декабр€ 2006
ќтветить ÷итировать
grifon

ѕомоему разницы нет „ѕ или »ѕ, просто название помен€ли, а составл€ющие остались те же.

стати всем доброе утро. — началом рабочией неделей.

как же € люблю вас всех, мужчины!!

иса
#85 11 декабр€ 2006
ќтветить ÷итировать
Shеff

ѕо выходным € в принципе в инете не бываю.

grifon
#86 11 декабр€ 2006
ќтветить ÷итировать
нет есть разница это точно . ѕо налогооблажению. “ак что уважаемые просветите более точно.

энтис
#87 11 декабр€ 2006
ќтветить ÷итировать
как выходные прошли уважаемые???

grifon
#88 11 декабр€ 2006
ќтветить ÷итировать
нормалек прошли выходные.

иса
#89 11 декабр€ 2006
ќтветить ÷итировать
√енри

Ќу и зачем она тебе? —ам то ответь на свой вопрос?

Ёва
#90 11 декабр€ 2006
ќтветить ÷итировать
ѕривет всем! „то отдохнула, что радио послушала....... »ѕ и „ѕ -- одно и то же!!! ѕросто всех „ѕ переименовали в »ѕ.

grifon
#91 11 декабр€ 2006
ќтветить ÷итировать
—топ тогда почему на рынке учавствуют „ѕ и »ѕ?

√енри
#92 11 декабр€ 2006
grifon «арегистрируй на свой домашний адрес. € собственно так и сделал. ћогу дать телефон девочки котора€ сделает все документы. ¬озьмет около 10000 руб. ќна мне все и делала.

Ёва
#93 11 декабр€ 2006
ќтветить ÷итировать
grifon

я тебе тоже могу дать номер телефона мальчика, который этим занимаетсь и возьмет меньше.... иса

я тебе отправила фото! √де твои?)

grifon
#94 11 декабр€ 2006
ќтветить ÷итировать
—пасибо вам большое за волнение . ƒа мне сказали лучше открывать ќќќ, так как после Ќ√ правила измен€тс€ и возможно »ѕ не подойдет. ”знайте сколько будет стоить открыть ќќќ. «аранее спасибо.

grifon
#95 11 декабр€ 2006
ќтветить ÷итировать
—пасибо вам большое за волнение . ƒа мне сказали лучше открывать ќќќ, так как после Ќ√ правила измен€тс€ и возможно »ѕ не подойдет. ”знайте сколько будет стоить открыть ќќќ. «аранее спасибо.

иса
#96 11 декабр€ 2006
ќтветить ÷итировать
Ёва

—олнышко, € пока не могу, так.как не было человека сегодн€ на чьем компе мои фотки.

иса
#97 11 декабр€ 2006
ќтветить ÷итировать
ѕоздравте мен€, € наконец закончила писать курсовую в эти выходные, осталось только сдать. ѕогода сегодн€ оболдеть, снежок падает, романтика. ћне просто нравитьс€.  ак € и обещала, настроение к концу дн€ подн€лось настроение. “олько домой уже надо идти, и это подн€тое настроение ни куда не упираетс€.

√енри
#98 11 декабр€ 2006
grifon –асчитывай примерно на след. суммы: 10000 в уставной капитал (минимум) которые потом потратиш на необходимые покупки и перечислени€, около 1000 уйдет на нотариусов (потому что как пить дать с первого раза не получитс€ все правильно сделать здесь уместен анекдот бан€ через дорогу раздевалка) плюсофрмление все возможных документов ксерокопии и тп ¬ »тоге с учетом уставного капитала тыс€ч на 13-15 расчитывай. (≈сли все будешь делать сам, если наймешь кого то + 5-10 000 руб).

grifon
#99 11 декабр€ 2006
ќтветить ÷итировать
—пасибо √енри, тоесть получаетс€ около 15-20  руб.  руто, но есть еще вариант купить готовую фирму вооот. —кажите в какой литературе можно прочесть об ќќќ, да и как налоги платить, вообщем про всех тараканов.

иса погода надоела, на работу приезжаешь как парасенок, весь гр€зный. ѕоздравл€ем теб€ с окончанием курсовой. Ёто пока первый шаг еще этих курсовых будет "гора цела€".

Ќаверно в Ќ√ морозец прикольный ударит. √орок не будет, хе классно вот дети обламаютс€. ѕридетс€ только на лошадках кататьс€.

√енри
#100 11 декабр€ 2006
Ёто ты спрашиваешь курс экономики. Ќайди бухгалтера. ќн нужен в ооо.

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |