—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 √енри
#101 12 декабр€ 2006
÷итировать –едактировать ”далить
“ы вообще (если не секрет) чем решил зан€тьс€ то? ћожет найдем совместные интересы? » консультации дадим. ѕросто трудно говорить о том кака€ система налогооблажени€ тебе нужна. Ќам интересна и та и друга€. ѕоэтому мы готовим документы на вторую фирму.

grifon
#102 12 декабр€ 2006
ќтветить ÷итировать
ѕока чем € конкретно хочу знатьс€ умолчу, но могу сказать буду предоставл€ть услугу.  огда все будет готово тогда об€зательно скажу. ¬озможно буду заниматьс€ побочно розничной торговлей. ћне советовали вминенку дл€ ќќќ. ћне нужен источник где это можно прочесть. —качал кодекс налоговый, буду искать там.

√енри
#103 12 декабр€ 2006
ѕоищи тут: вмененка гл.26.3ч2 налогового кодекса –‘., решение пермской городской думы N200 от29.11.05. ”прощенка гл. 26.2 ч.2 налогового кодекса

grifon
#104 12 декабр€ 2006
ќтветить ÷итировать
ќќќ спасибо большое √енри.

grifon
#105 12 декабр€ 2006
ќтветить ÷итировать
√де интересно все остальные, идет дождь ¬чера так классно вечером было, пошел снег думал пришла зима снова, а оказываетс€ что нет.

√енри
#106 12 декабр€ 2006
grifon ’ороший бухгалтер это 50% успеха предпри€ти€. ¬торые 50 это твои мозги в голове и жадность (не в смысле кому то не дать денег, в смысле желание заработать на 50% больше чем ты уже зереботал)

sheff
#107 12 декабр€ 2006
 иса, куда же ты пропала??? я ”же начал по тебе скучать!!!

Sheff
#108 12 декабр€ 2006
ѕоследнее врем€ вообще все куда то подевались. Ќи кто не выходит в чат »ли все активно труд€тс€ перед новым годом

Sheff
#109 12 декабр€ 2006
 исааа

grifon
#110 12 декабр€ 2006
ќтветить ÷итировать
√енри ты юрист?

√енри
#111 12 декабр€ 2006
ёрист в душе и по образованию. Ќо работаю в другой сфере. ’от€ юридические навыки очень пригождаютс€.

энтис
#112 12 декабр€ 2006
ќтветить ÷итировать
о чтот у вас скукота зелЄна€ где движуха перед новым годом господа??? где бурные обсуждени€ праздника

иса
#113 12 декабр€ 2006
ќтветить ÷итировать
ћальчики, что то вы увлеклись разговорами между собой. Ёкономика, бухгалтери€ это все супер. Ќо не забывайте про девушек.

Ћучше расскажите как собираетесь провести Ќ√. √де буду проходить корпоротивные вечеринки. ” кого какие планы на выходные после Ќ√.

Ќи у кого нет желание встретитс€ форумом перед Ќ√.

как же € люблю вас всех, мужчины!!

иса
#114 12 декабр€ 2006
ќтветить ÷итировать
Sheff ћилый, € работаю, уж прости. ¬от когда на ноги встану, весь день буду пропадать на форумах. ќбсуждать свои достоинства.

Rubl_ru
#115 12 декабр€ 2006
ќтветить ÷итировать
 ак можно думать о новом годе аж 12-ого числа?

ј собрать формучан - это ж... иде€, только, наверно, трудно осуществима€ - разубедите мен€...

иса
#116 12 декабр€ 2006
ќтветить ÷итировать
–еб€та, у нас с Ёвой, родилась замечательна€ иде€.

“ак как сн€тие жиль€ это сейчас актуально, то предлагаем собратьс€ всем форумом, сн€ть многокомнатную квартиру, жить всем вместе, и каждый вечер, сидеть за своими компами и обчатьс€ на форуме.

ак идейка.....

иса
#117 12 декабр€ 2006
ќтветить ÷итировать
Rubl_ru

»де€ замечательна€, но осуществить ее можно если все этого захот€т, ∆аль только Ёва не сможет до Ќ√, но после сможет. 10 го чилса только в ѕерми будет.

иса
#118 12 декабр€ 2006
ќтветить ÷итировать
энтис и √енри. „то вы все врем€ с мальчишками общаетесь. “ут и девушки есть. Ќе заметно что ли....

grifon
#119 13 декабр€ 2006
ќтветить ÷итировать
ѕривет всем!!! ƒо Ќ√ еще жить и жить. Ѕудет корпоротивна€ вечерина на работе. ќтмечать Ќ√ буду дома с родител€ми, возможно (Ќ√ это семейный праздник). ѕосле Ќ√ буду отсыпатьс€ и смотреть телек. Ёто все может быть .

ј Ёвы почему то нету, странно. »гнорирует нас наверно.

Ќасчет собратьс€ до Ќ√, не знаю. надо придумать что делать при встречи будем, потому что сколько раз встречались таким образом: посидели, поели, поговорили не о чем и разбежались.

“ак что ваши предложени€. ’ј так то прикольно будет, если даже все пойдут,  иса будет одна.

иса
#120 13 декабр€ 2006
ќтветить ÷итировать
“аак. я чего то не до гон€ю, почему € останусь одна то.

ј так можно в боулинг сходить, или по танцевать. Ќу точно ни просто напитьс€ и все....

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |