Nikki
#1 31 €нвар€ 2007
ќтветить ÷итировать
«десь пусть самые смелые пишут экстримальльные поступки может похожие немного на безумство, которые они совершали в жизни

я, например,могу сказать такое:

1.¬ 8 лет покрасила волосы в синий цвет

2.примерно в этом же возрасте ударила старшего брата(несладко мне пришлось потом)

3.в 8 же лет прокрутилась "солнцем" на качели 650 раз.

4.родилась

5.подружилась со старшим братом

6.стала довер€ть маме свои проблемы

7.несколько раз перекрашивала волосы в цвета от красного до фиолетового

8.пошла учитьс€

9.пробовала курить (до сих пор не могу пон€ть какой же кайф испытывают курильщики)

10.залазила на крыши домов

11.как то давно заблудилась на улице и мен€ подобрали менты

12.полюбила слушать рок

13.стала поклонницей харда и других групп

ну,вот...

Ќравитс€, не нравитс€....

Lin
#2 31 €нвар€ 2007
ќтветить ÷итировать
“о, что одни считают экстримом, дл€ других €вл€етс€ чем то обыденным

огда обрезала косу,разодрала новые джинсы и начала слушать альтернативную музыку, подруга мо€ лучша€ чуть заикатьс€ не начала.ј дл€ мен€ в тот момент это какзалось вполне естественным.

огда в первый раз в жизни собиралась на сплав, маменька чуть не поседела, € пон€ть не могла-а чтож такого то?

ода в пещере застр€ла, только удивилась( к тому моменту было уже пон€тно, что не с моим счастьем на что то другое наде€тьс€). ¬ восемнадцать лет начать самосто€тельную жизнь? легко.

ардинально профессию сменить? не задумыва€сь. ¬с€кие мелочи, вроде распити€ спиртных напитков под первым снегом на крыше дома даже не рассматриваем.

ƒрузь€ на горных лыжах катаютс€.ѕривлечь пытаютс€. —мотрю на них и тихонько от ужаса повизгиваю - экстремалы блин

на любой вопрос всегда готов любой ответ )

vk
#3 31 €нвар€ 2007
ќтветить ÷итировать
в 5 лет € свершила свою первую месть!

ѕодружка обманом выманила у мен€ любимую игрушку взамен на кассету хот€ магнитофона у мен€ небыло.. ќбман вскрылс€. ћст€ мо€ была ужасна.. девочка эта жила в дерев€нном доме и ее семь€ держала скот, поэтому всегда покупали много хлеба. ¬общем € стала организатором группировки малолетних (до 6 лет) мы вскрыли замок и сперли буханку хлеба...

Ќа этом € была абсолютно удовлетворена.

— уважением, vk

show must go on

Capito
#4 31 €нвар€ 2007
÷итировать –едактировать ”далить
в 4 утра однажды пришел извин€тьс€ перед девушкой. ќна жила на 4-ом этаже п€тиэтажного дома. ƒобиралс€ через крышу и балкон. там были родители, а ≈Є дома не оказалось...

Nikki
#5 31 €нвар€ 2007
ќтветить ÷итировать
Capito

Ќе хочу думать какова же была реакци€ родителей этой девушки

Nikki
#6 31 €нвар€ 2007
ќтветить ÷итировать
Lin

так то на горных лыжах круто...€ даже какое то врем€ сама подумывала о том как хорошо было бы поездить на таких с горы и все еще думаю если честно

Lin
#7 31 €нвар€ 2007
ќтветить ÷итировать
Nikki

’очу с парашютом прыгнуть , а от одного упоминани€ о горных лыжах в дрожь кидает. Ѕоюсь почему то

Nikki
#8 31 €нвар€ 2007
ќтветить ÷итировать
Lin

— парашютом € тоже не прочь рпыгнуть...и еще мечтаю зан€тьс€ серфингом...=)

vk
#9 5 феврал€ 2007
ќтветить ÷итировать
Lin

дл€ мен€ так даже на лыжах с горки спуститьс€ - уже дикий экстрим (от чего-то боюсь спускатьс€ вниз).

show must go on

Lin
#10 9 феврал€ 2007
ќтветить ÷итировать
÷итата:
еще мечтаю зан€тьс€ серфингом...=)

Ѕоюсь не в наших широтах

иса
#11 14 феврал€ 2007
ќтветить ÷итировать
 ак то от поступков вы плавно перешли на мечты и фантазии..Ќе много не по теме!!!

я свои глуппые поступки перечисл€ть не буду...их очень много.

ѕросто захожу сюда и читаю ваши...

как же € люблю вас всех, мужчины!!

Lin
#12 18 феврал€ 2007
ќтветить ÷итировать
≈ще вспомнила- поход за чаем в противогазе и химзащите

Ѕедные девочки -продавцы

√џ
#13 6 феврал€ 2008
÷итировать –едактировать ”далить
а девочка дома не ночевала уже)))

Ќюша
#14 7 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать

Lin

в противогазе это крууутоо)))

а с парашютом вовсе не экстрим, ничо особенного или это € така€ невосприимчива, поэтому ничего особо экстримального вспомнить и не могу. вот идиотского хоть отбавл€й...

“от, кто имеет «ј„≈ћ жить, может вынести любое  ј . ‘. Ќицше

prostoDEN
#15 22 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать
ќткрыл дл€ себ€ удивительный мир йоги!

каждый должен заниматс€ своим делом!

—ергей —ергеевич
ћодератор
#16 24 марта 2012
ќтветить ÷итировать
«авис на руках на краю 5-и этажки. огда самосто€тельно не смог назад залезть осознал всю безумность поступка.

Ќу и в јбзаково на горных лыжах полез прокатитьс€,а как отговаривали в низу,а затем на вершине....”же на подъемнике пон€л что иде€ бредова€,но € же мужик.ћетров 200 проехал на ногах потом до середины трассы летел кубарем,порвал штаны,потер€л лыжу(еЄ кто то подвЄз пока € снег из всех отверстий выковыривал).ѕосидел,посмотрел как инструкторы учат людей кататьс€ и остальной участок проехал относительно нормально.

ѕотом пошел с малышнЄй на маленьких горках тренироватьс€,ну...там мне равных уже не было

¬сем моим ошибкам есть оправдание : € живу в первый раз!

—ообщение отредактировано автором 24 марта 2012
ѕерейти в раздел: |