—траницы: перва€ << 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >>  последн€€
 Ќюша
#241 28 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать
radapravde

€ —тругацких вообще сколь угодно раз могу перечитывать. а эту вещь вообще каждый раз как-то по-новому воспринимаю.

prostoDEN

что у ѕелевина на ваш взгл€д лучшее?

“от, кто имеет «ј„≈ћ жить, может вынести любое  ј . ‘. Ќицше

Lin
#242 6 августа 2008
ќтветить ÷итировать
Ќа дн€х перечитала(так!√ромко не сме€тьс€!) "»вана —еменова..."

«абавно, что книга в недетском возрасте воспринимаетс€ на ура.

на любой вопрос всегда готов любой ответ )

vetermk
#243 6 августа 2008
÷итировать
јстафьева все произведени€ не по разу.

maria200008
#244 6 августа 2008
ќтветить ÷итировать
ќй боже, вы все такие молодцы (за редким исключением)

ѕр€м себе составила список - постепенно буду читать... „увствую, что не хватает "списка литературы на лето" - хот€ школу достаточно давно закончила..

ћного раз перечитала јлхимика - каждый раз открываю что-то новое.

“ри раза читала ћаленького принца (убедилась в том, что он мне все-таки не понравилс€)

„айку ƒжонатан Ћивингстон - хот€ и другие книжки Ѕаха - просто блеск, "»ллюзии", "≈динственна€"

јгата  ристи, јкунин - прочитаны на одном дыхании; но перечитывать не т€нет...

Lis59
#245 6 августа 2008
ќтветить ÷итировать
÷итата:
јкунин - прочитаны на одном дыхании; но перечитывать не т€нет...

а € Ѕа€зет прочитал бы ешо разок))

Nurik
—упермодератор
#246 7 августа 2008
ќтветить ÷итировать
а € последнее врем€ только детские книжки перечитываю и перечитываю, каждый вечер вслух

— уважением, јнна Ўестакова

дийкcтpa
#247 7 августа 2008
ќтветить ÷итировать
ј € - —апковского. —обственно, из моего ника видно (тем, кто читал, конечно).

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

ergant
#248 29 августа 2008
ќтветить ÷итировать
ј € по моему прочитал уже всЄ что можно.

¬ инете читаю статьи разные.Ѕолее с прикладными цел€ми.

Ћ.ƒавыдычева одно врем€ покупал книжки ѕ ».ћне детские книжки очень нрав€тс€.

ј–’»ћ≈ƒ ¬ќ¬ » √–”Ў»Ќј ё.—отникова например...

ѕермские сказочники очень хороши. »рина ’ристолюбова,јлексей ƒомнин...

ѕоследние событи€ наве€ли про √рузию почитать.–еваз ћишвеладзе рассказы. ѕрелесть.

Ќедавно перечитал –ќ——»я  ќ“ќ–ќ… Ќ≈ ЅџЋќ. ј.Ѕушков. “от что охоту на пиранью написал.ќчень сильна€ вещь. Ќаш человек Ѕушков.

’очу перечитать ѕќ –ќ¬— »… и ћќ–ќ«ќ¬. Ќќ¬џ≈ ’–ќЌќЋќ√»». ¬дрызг разбивает истроические мифы.  ак впрочем и Ѕушков.

јмериканцев люблю.—тихи Ћонгфелло.проза ћ.“вена. Ќету только ѕ–ќ—“ј ќ¬ «ј √–јЌ»÷≈….

Ќу и хит прошлого сезона конечно  ќЋџЎ≈¬— »… –оман о крысах или ќткатчик.„итаетс€ одним духом.

„то то с инета а за едой конечно буиажные книжки.

«а едой хорошо читать √ил€ровского. —ейчас ѕетра первого читаю ј.“олстого.

«а едой читаю всегда. Ќе могу иначе. ƒаже в столовой если где то чо нить да найду читать.хоть меню. »наче не жуЄтс€)))

ROOLFFMcool
#249 29 августа 2008
ќтветить ÷итировать
" и—— ”——“¬ќ —’≈ћќ“≈’Ќ» »" ’оровица

10 раз

3 и 4 том ‘ейнамовских лекций по физике

јсприна его мифологию

раз 10

огда € ем € глух и нем, хитер и быстр, и дь€вольски умен.

—ергей —ергеевич
ћодератор
#250 24 марта 2013
ќтветить ÷итировать
¬ детстве Ѕерроузом †зачитывалс€,Ѕулгаков †нравитс€ понескольку раз читал и †аудио слушал и† оэльо.

¬сем моим ошибкам есть оправдание : € живу в первый раз!

ристина ‘омина
#251 25 марта 2013
ќтветить ÷итировать
€ читаю очень мало, точнее мне очень трудно выбрать книгу дл€ чтени€, в магазине могу провести пол дн€ и так ничего и не выбрать, но те что приход€тс€ по душе € перечитываю раз по дес€ть точно.
ћой любимый писатель –ей Ѕредбери, светла€ ему пам€ть!  огда его не стало честное слово как осиротела... ћне часто казалось что персонажи его историй единственные, кто мен€ действительно понимал, причЄм даже в таких ситуаци€х, когда € и сама не до конца себ€ понимала.

"¬ино из одуванчиков" € и перечитывала и прослушивала в аудиозапис€х и смотрела в экранизаци€х...†

“ак же люблю некоторые книги √ришковца, в своЄ врем€ очень помогли книжки "«вен€щие кедры" но € их не перечитываю, они написаны такой умной техникой что отпечатываютс€ образами и нет необходимости перечитывать.

ѕотр€сающа€ книга "восхождение к ƒјќ", к сожалению не помню автора(какой то журналист) с удовольствием бы перечитала, но у мен€ еЄ нет. сама брала почитать. ћного открыла дл€ себ€ нового, в плане взгл€да на мир.

ј есть ещЄ одна тоненька€ маленька€ книжица –оберта Ёйткена †"¬орон-ћастер ƒ«≈Ќ" она лежит у мен€ в первых р€дах, так как чаще всего еЄ и достаю. Ёто сборник коротких притчей которые как маленькие ключики лежат на полке в ожидании моих вопросов.†

ј вообще € люблю сказки. ќтличный повод читать сказки, это обзавестись детишками и без стыда читать вместе с ними перед сном.
:)

”крашени€ »зЋеса всегда оригинальны;)

—ергей —ергеевич
ћодератор
#252 25 марта 2013
ќтветить ÷итировать

ристина ‘омина пишет:

ѕотр€сающа€ книга "восхождение к†ƒјќ", к сожалению не помню автора(какой то журналист) с удовольствием бы перечитала
ѕеречитайте - "¬осхождение к ƒјќ" ††
:wink:

ристина ‘омина пишет:

не помню автора(какой то журналист)

јвторы - „энь  айго, „жэнь Ўуньчао. ѕереведена †и прокомментирована крупнейшим отечественным китаеведом ¬.¬.ћал€виным

—ообщение отредактировано автором 25 марта 2013
  ристина ‘омина
#253 26 марта 2013
ќтветить ÷итировать
—ергей —ергеевич

ƒа, это она, спасибо
:)

≈лена ћакарова
#254 26 марта 2013
ќтветить ÷итировать
ѕовесть јнатоли€ ѕриставкина "Ќочевала тучка золота€" - и все врем€ со слезами....

Artur Artusow
#255 29 марта 2013
ќтветить
ѕросмотр этого сообщени€ доступен только зарегистрированным пользовател€м

Ћюдмила ћокрушина
#256 29 марта 2013
ќтветить ÷итировать
’орошей литературы мало, а читать хочетс€. —ейчас читаю ( перечитываю) "Ѕедные родственники" †Ћ. ”лицкой, мне нравитс€. ј из детской литературы читаем с внуком - †—ергей ¬олков " оманда светлой стороны"-  отенок ћур из племени боевых котов, ѕоследн€€ битва Ѕор€завра и т.д. «амечательные книги - интересные, хороший русский €зык. ƒл€ 5 -10 лет.†

ристина ‘омина
#257 29 марта 2013
ќтветить ÷итировать
Ћюдмила ћокрушина

интересно, тоже своим возьму прочесть:)
ј мы "¬олшебника изумрудного города дочитали" до книги "желтый туман" ƒальше мне кажетс€ дочке стало сложновато, последнюю книжку отложили. —ейчас она братцу ѕушкина читает перечитывает.

—ергей —ергеевич
ћодератор
#258 29 марта 2013
ќтветить ÷итировать
 ристина ‘омина
 ристина ‘омина пишет:
ј мы "¬олшебника изумрудного города дочитали
 ак то забыл про нее....,¬олков молодец.ѕопробую дочке почитать.

Artur Artusow
#259 30 марта 2013
ќтветить ÷итировать
я не помню, чтобы мне в детстве читали книги. ¬ ранних классах школы у нас были чтени€ вслух на уроках. ќдин из нас выходил к доске, читал рассказ, а остальные следили за текстом по своим книгам. Ѕыли в классе 2 отличницы, читавшие превосходно, дикци€ у одной из них поразила мен€, что € после этого, чита€ молча, всЄ равно произносил в уме слова так, как делал бы это вслух. „асто читал наедине вслух, слуша€ себ€, иногда разными интонаци€ми. Ётим приЄмом мне нравилось читать пьесы за разных героев.

–аида
#260 31 марта 2013
ќтветить ÷итировать
√умилева люблю.
Ётногенез и биосфера «емли.

¬се наши чувства эфемерны. ƒ-р Ѕреннан

—траницы: перва€ << 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |