—траницы: 1 2 3 >>  последн€€
 ƒеревенька
#1 9 июн€ 2007
ќтветить ÷итировать
Ёто мо€ реальна€ истори€, хот€ на правду она мало похожа..,представл€ю ее вашему вниманию.

«накомы мы с этим парнем больше года, поначалу € его всерьез не воспринимала, более полугода он мен€ добивалс€.., затем € привыкла к нему, после он стал дл€ мен€ самым дорогим человеком, но у нас никогда не было серьезных отношений, € бо€лась, что они все испорт€т..

Ќаконец, € решила это изменить. Ќапр€мую у нас этого разговора не получилось,весь диалог прошел в аське, поэтому € могу представить следующий текст (правда € позволила себе слегка его отредактировать):

ќЌј (27-May/23:46)> ј почему спишь ты со мной, а все остальное достаетс€ не мне?

ќЌ (28-May/22:45)> привет...ты о чем?

ќЌј (28-May/23:36)> Ќу..заботилс€ ты не обо мне, обнимал и согревал не мен€, танцевал не со мной..

ќЌј (28-May/23:42)> » наоборот, согревал мен€ не ты, цветочки дарил не ты, сумки за мной таскал не ты, и даже в любви признавалс€ не ты..

ќЌ (28-May/23:53)> такова жизнь....€ тож многого не понимаю в ней....

ќЌј (29-May/08:13)> Ќо жизнь всегда можно изменить..

ќЌ (29-May/15:29)> ну положим не всегда!...

ќЌј (29-May/18:40)> »зменить можно! может быть не всегда так как хочетс€, но можно всегда!

ќЌ (30-May/16:23)> может быть...

ќЌј (30-May/16:32)> ≈сли ты мен€ть ничего не хочешь, значит обойдусь без теб€..!

ќЌ (30-May/16:56)> то есть? ѕо€сни

ќЌј (30-May/19:25)> ћен€ больше не устраивают такие отношени€, вспомни первое сообщение, там все €сно..

ќЌ (30-May/22:26)> молодец! взрослеешь! как говоритс€: LevelUP и теб€!

ќЌј (31-May/07:43)> ј ты это только что заметил?

ќЌ (31-May/10:04)> нет, просто теперь € могу считать, что мо€ мисси€ закончена....ладно, не важно, € все равно не буду ничего объ€сн€ть никому и мне пофигу, что обо мне будут думать....

ќЌј (31-May/10:45)>  то же на теб€ возложил такую важную миссию?

ќЌ (31-May/11:36)> тебе не об€зательно знать....главное, что этот человек хорошо заплатил мне за это))))

ќЌј (31-May/12:01)> “о есть € тебе заплатила? а в чем заключалась так называема€ мисси€?

ќЌ (31-May/23:32)> ни в чем...проехали

ќЌј (1-Jun/05:57)> ј если € сейчас впаду в детство и возьмусь за старое?

ќЌ (1-Jun/06:38)> это будет означать, что расчет оказалс€ неверен

ќЌј (1-Jun/06:49)> » не жалко времени?

ќЌ (1-Jun/08:49)> оно было оплачено...))

ќЌј (1-Jun/09:00)> ј если € скажу, что люблю теб€?

ќЌ (1-Jun/09:23)> а это побочный эффект, которого хотелось избежать, но приходитс€ с ним миритьс€....

ќЌј (1-Jun/09:52)> ƒо нашего знакомства € же была самым счастливым человеком на земле! € брала от жизни все, теперь придетс€ учитьс€ всему заново..

ќЌ (1-Jun/10:06)> прости, но по концепции программы была установка адаптировать теб€ хот€ бы маленько к жизни....единственное, что € не стал делать - закрепл€ть эффект....схалтурил))

на этом разговор был прерван..

я еще раз повтор€ю, это абсолютно реальна€ истори€..

—ейчас мне очень т€жело и € не знаю, как после этого вообще можно довер€ть люд€м...

∆изнь не така€ проста€, как кажетс€, на самом деле она еще проще!..

Ќюша
#2 9 июн€ 2007
ќтветить ÷итировать
жутковато, если честно....

как тут ответить однозначно...и довер€ть нельз€, и не довер€ть никому тоже нельз€...

а ты знаешь кто это спровоцировал?
÷итата:
по концепции программы была установка

это ужасно...

а вот это самое правильное

÷итата:
теперь придетс€ учитьс€ всему заново..

только так. но не забыва€, насколько близко от нас могут оказатьс€ предатели.

есть обалденный фильм, называетс€ "≈лизавета", про королеву јнглии. ѕосмотри. “ам похожа€ ситуаци€ и, в свое врем€, € поразилась мудрости этой женщины.

держись! все будет хорошо

“от, кто имеет «ј„≈ћ жить, может вынести любое  ј . ‘. Ќицше

ƒеревенька
#3 10 июн€ 2007
ќтветить ÷итировать
ƒа € уже почти все пережила и даже простила..., наверно так нельз€, но какой смысл теперь обижатьс€..

ѕусть живет, только без мен€!

Ќюша
#4 11 июн€ 2007
ќтветить ÷итировать
и правильно!

искренне желаю, чтобы больше на пути такие не попадались

69
#5 13 июн€ 2007
ќтветить ÷итировать
ничо не понел

така€ щютка да

ƒеревенька
#6 15 июн€ 2007
ќтветить ÷итировать
»менно! неделю спуст€ € восприн€ла это как шутку, мне даже стало искренне смешно над собой и над ним..Ќад всеми!

EVG
#7 20 июн€ 2007
ќтветить ÷итировать
«десь тема власти √еро€. Ётот человек себ€ некчемного приподнимает Ц ты ево любишь-страдаешь, а он тащетцца от ощущени€ своей власти над тобой, думает про себ€ Ц € вон какой крутой!

√ерои используют как инструмент власти:

- Ћюбовь и прив€занность

- ƒолжностные об€занности

- —емейные узы

- ƒеньги

- Ћюбую возможность

ќни так поступают часто?

ќчень часто.

«ачем они так поступают?

„тобы получать положительные эмоции.

–азве нельз€ получат это от прикосновени€ с прекрасным? √армонизации пространства? ¬одки-селедки наконец?

ћожно, но это друга€ тема.

“еперь и ответ готов.

ћожно ли довер€ть люд€м и как довер€ть, ели могут обмануть?

Ќадо научитс€ их оценивать.

Ќе мечите бисер перед свинь€ми

Ќе прощайте таким люд€м! ќни вас потом размажут второй раз!

ј насто€щим можно довер€ть.

Ќельз€ быть первым за счет второго. “ы либо первый Ч либо никто.(с)

Ќюша
#8 20 июн€ 2007
ќтветить ÷итировать
а как узнать который насто€щий?

ƒеревенька
#9 20 июн€ 2007
ќтветить ÷итировать
Ќаверно, довер€ть абсолютно нельз€ никому, но довер€ть от части можно всем.., к каждому человеку должна бытьт сво€ степень довери€, главное-это распознать ту безопасную грань довери€ и недовери€..

ј что касаетс€ того человека, оне действительно мен€ многому научил и за это € ему благодарна..!

EVG
#10 20 июн€ 2007
ќтветить ÷итировать

Ќу дак €ркий канешно. Ќаучил - верю сразу, учить они тоже люб€т. ≈ще люб€т красиво говорить и жить. √ерой он красавчег. Ѕлещет оригинальностью (думает в этом цель). Ќо пустой Ц не может оригинально создавать. Ёто не сильный человек, хот€ посильнее многих.

Ќюша
#11 21 июн€ 2007
ќтветить ÷итировать
ƒеревенька

распознать труднее всего....

EVG

чем посильнее многих?

ƒеревенька
#12 21 июн€ 2007
ќтветить ÷итировать
Ќу да, распознать сложно, но это того стоит!

самое интересное-существовать на грани..

EVG
#13 21 июн€ 2007
ќтветить ÷итировать
ѕосильнее рабов, тех кто не может аценить гармоний и живет в своей скорлупе. ѕол –оссии живет от п€тницы к п€тнеце, от пь€нки к пь€нке. √ерой канешно выше! ќт сравнени€ себ€ с рабами тоже он тащитцца...

EVG
#14 21 июн€ 2007
ќтветить ÷итировать
Ќа грани - не самое интересное. ј слово существовать сказанное про жизнь немного оскорбл€ет

EVG
#15 21 июн€ 2007
ќтветить ÷итировать
 ак оценивать людей. вопрос в тему ћногие делают это интуитивно, склонность к мудрости им дана от природы. »менно они дают меткие клички в детстве.

≈сли нет €вной природной склонности, научитс€ оченивать можно только одним способом. ѕоставить себе такую задачу. » решить еЄ.

»наче никак :

ƒеревенька
#16 29 июн€ 2007
ќтветить ÷итировать
Ќо и мудрость даетс€ не сразу, нужно несколько раз обжечьс€, прежде чем будешь знать, где гор€чо!...

Ќюша
#17 29 июн€ 2007
ќтветить ÷итировать
не факт...некоторым она дана от природы, а некоторые ее так никогда и не обретают....

—игизмунд ƒийкстра
#18 14 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
http://yandex.ru/video/search?filmId=rOsstH-n8gE&text=%D0%BA%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%20%D0%BD%D0%BE%D1%87%D1%8C&safety=1

†сам€а€ мо€ любима€ песн€ у предпател€-ћаекаревича.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

ќльга  упри€нова
#19 17 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать

Ќ» ќЋј… ƒјЌ»Ћ≈¬— »…
#20 20 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
ƒеревенька
....у цар€ —оломона было кольцо...на внешней стороне надпись-¬—≈ ѕ–ќ…ƒ≈“...на внутренней же стороне надпись-ѕ–ќ…ƒ≈“ » Ё“ќ!.....

—траницы: 1 2 3 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |