—траницы: перва€ << 1 2 3 >>  последн€€
 ќльга  упри€нова
#21 29 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
Ќ» ќЋј… ƒјЌ»Ћ≈¬— »…
а как потом верить люд€м? предательство не прощают, оно сидит и гложет теб€ всю жезнь
:(

Vesna
#22 23 августа 2014
ќтветить ÷итировать
ј зачем прощать или не прощать, просто проходите мимо, раз человеку безразлично до вас

ќльга  упри€нова
#23 26 августа 2014
ќтветить ÷итировать
просто мказить- не просто пережить. была вместе. делила быт, постель. а тут раз- и.... проходите мимо

Limbo
#24 17 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
”жас какой.. ѕредставл€ю, как вам горько. Ќо с другой стороны теперь вы будете более внимательны!

—игизмунд ƒийкстра
#25 25 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
» когда царю —оломону стало особенно хорошо, и он увидел надпись на кольце, что это пройдЄт, он рассме€лс€, сорвал кольцо и бросил на пол, мол, чему ты ме€, счастливого человека учишь! » тут увидел надпись внутри: "» это пройдЄт"

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

ќльга  упри€нова
#26 12 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
ничто не вечно. даже переживани€. и боль.†

јлена
#27 24 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать
Ќе смешите мен€, уже давно известно, что в нашем городе практикуетс€ така€ схема жизни, за вами прикрепл€етс€ человек (парень к девушке или наоборот), ему плат€т деньги, он настраивает вас на истинную жизнь, реальную с обманами и изменами, сама давно с этим, пару мужчин даже влюбл€лись по насто€щему, но как уже было сказано это последстви€ и с этим надо миритьс€, просто отпустите или уезжайте...

јлена
#28 24 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать
»стори€ кстати ваша один в один, как у мен€... Ќе жалейте, он вас не забудет никогда, а вы его да.. и ищите своего человека.

ќльга  упри€нова
#29 24 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать

јлена пишет:

Ќе смешите мен€, уже давно известно, что в нашем городе практикуетс€ така€ схема жизни, за вами прикрепл€етс€ человек (парень к девушке или наоборот), ему плат€т деньги, он настраивает вас на истинную жизнь, реальную с обманами и изменами, сама давно с этим, пару мужчин даже влюбл€лись по насто€щему, но как уже было сказано это последстви€ и с этим надо миритьс€, просто отпустите или уезжайте...
это что за схема така€? кака€ то организаци€? что то новое.†

јлена
#30 24 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ќльга  упри€нова пишет:

это что за схема така€? кака€ то организаци€? что то новое.†

это не новое, а старое уже, тыс€чи девушек и мужчин так встречаютс€, организации эти и созданы, чтобы никто не узнал, а знают многие, страшные вещи они твор€т, поэтому лучше подальше от таких странных знакомых держатьс€... довер€й, но провер€й...

ќльга  упри€нова
#31 25 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать
јлена
а можно поподробнее. € не совсем пон€ла о ком вы пишите.†

јлена
#32 28 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать
ќльга  упри€нова

огда девушкам и парн€м исполн€етс€ 18 и они не знают как вступать в жизнь, с кем общатьс€ и встречатьс€, эти так сказать добродетели подсылают вам парн€(девушку), им плат€т деньги, те действуют по определенной схеме и то, что там он написал - схал€вил, это значит - не переспал, закрепительный эффект.
ќни считают себ€ —упер-помощниками. ћо€ истори€ была следующа€ - общалась со множеством парней, не страшненька€, стала встречатьс€ с контрактником, так получилось, и мне подослали такого же засланца, который влюбил мен€ в себ€ и € бросила контрактника, чтобы только тот засланец пришел ко мне, но истори€ точь в точь, на мой вопрос он ответил - мы скоро перестанем общатьс€, ты наивна€ дурочка, вот и конец...
¬ итоге оказалось, что контрактник в своем городе имел жену и она была беременна, а они типа спасли мен€... я не знала что он обманывает, радовалась такому парнише - засланцу. ќн бегал за мной как за ребенком, ухаживал, провожал, говорил красивые слова, был нежным.... ј потом так же просто отвернулс€ от мен€, потому как ему заплатили денег и он вернулс€ в свою обычную жизнь. я узнала об этом случайно...» так было почти с каждым парнем, все обманывают... Ёто город зла и ненависти, измен и наркотиков.... ј они €кобы след€т за пор€дком и демографией... ¬озомнили из себ€ героев-волшебников, только палочки не доросли еще...

ќт куда растут корни не узнавала, думаю от туда где зан€тьс€ нечем, вот и выдумывают себ€ геро€ми...

ќни могут побить, посадить, уволить, отправить в больницу того человека, который вас обманывает и считают себ€ катализаторами отношений - обычно истории дл€тс€ несколько лет, а они управл€ютс€ за несколько мес€цев. »м плат€т за это...

ƒа, и пусть теперь это знают все, из за них € теперь одна и без ребенка, только из за этих уродов все плохо, суют свой нос куда не надо.

ћожет это кажетс€ бредом, но странное совпадение таких историй в разные года... » думаю есть много людей точно с такой же историей...

—еменыч
#33 28 декабр€ 2014
ќтветить
ѕросмотр этого сообщени€ доступен только зарегистрированным пользовател€м

ќльга  упри€нова
#34 30 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать

јлена пишет:

огда девушкам и парн€м исполн€етс€ 18 и они не знают как вступать в жизнь, с кем общатьс€ и встречатьс€, эти так сказать добродетели подсылают вам парн€(девушку), им плат€т деньги, те действуют по определенной схеме и то, что там он написал - схал€вил, это значит - не переспал, закрепительный эффект.
ќни считают себ€ —упер-помощниками. ћо€ истори€ была следующа€ - общалась со множеством парней, не страшненька€, стала встречатьс€ с контрактником, так получилось, и мне подослали такого же засланца, который влюбил мен€ в себ€ и € бросила контрактника, чтобы только тот засланец пришел ко мне, но истори€ точь в точь, на мой вопрос он ответил - мы скоро перестанем общатьс€, ты наивна€ дурочка, вот и конец...
¬ итоге оказалось, что контрактник в своем городе имел жену и она была беременна, а они типа спасли мен€... я не знала что он обманывает, радовалась такому парнише - засланцу. ќн бегал за мной как за ребенком, ухаживал, провожал, говорил красивые слова, был нежным.... ј потом так же просто отвернулс€ от мен€, потому как ему заплатили денег и он вернулс€ в свою обычную жизнь. я узнала об этом случайно...» так было почти с каждым парнем, все обманывают... Ёто город зла и ненависти, измен и наркотиков.... ј они €кобы след€т за пор€дком и демографией... ¬озомнили из себ€ героев-волшебников, только палочки не доросли еще...
ќт куда растут корни не узнавала, думаю от туда где зан€тьс€ нечем, вот и выдумывают себ€ геро€ми...
ќни могут побить, посадить, уволить, отправить в больницу того человека, который вас обманывает и считают себ€ катализаторами отношений - обычно истории дл€тс€ несколько лет, а они управл€ютс€ за несколько мес€цев. »м плат€т за это...
ƒа, и пусть теперь это знают все, из за них € теперь одна и без ребенка, только из за этих уродов все плохо, суют свой нос куда не надо.
ћожет это кажетс€ бредом, но странное совпадение таких историй в разные года... » думаю есть много людей точно с такой же историей...
а кому вообще нужно за этим следать, кого то подсылать- смысл? платить?
что то странна€ истори€ кака€ то. †или вы про пикапиров? про съЄмщиков рассказываете?

как кака€ то теори€ заговоров.

ќльга  упри€нова
#35 30 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать
может быть € ч такими не встречалась просто.†
но мне и правда не пон€тно- зачем кому то играть чужими чувствами, отношени€ми...
:shok:

јлена
#36 30 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ќльга  упри€нова пишет:

а кому вообще нужно за этим следать, кого то подсылать- смысл? платить?
что то странна€ истори€ кака€ то. †или вы про пикапиров? про съЄмщиков рассказываете?

ј вам истори€ самой героини не показалась странной??? «начит нужно кому-то

ќЌј (31-May/10:45)>  то же на теб€ возложил такую важную миссию?

ќЌ (31-May/11:36)> тебе не об€зательно знать....главное, что†этот человек хорошо заплатил†мне за это))))

ќльга  упри€нова пишет:

зачем кому то играть чужими чувствами, отношени€ми...

ќЌ (1-Jun/10:06)> прости, но по концепции программы была установка адаптировать теб€ хот€ бы маленько к жизни....единственное, что € не стал делать - закрепл€ть эффект....схалтурил))

—ообщение отредактировано автором 30 декабр€ 2014
 ќльга  упри€нова
#37 30 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать
јлена
да, это всЄ кажетс€ каким то бредом. люди занимаютс€ своими делами, заботами... своей жизнью, обычно.†
но если это дл€ них така€ работа.... какой то новый вид?

есть же работа тренера- наставление на путь, помощь психологическа€. такое распространено зарубежом. у богатых, чаще всего.†

јлена
#38 31 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать
ќльга  упри€нова
„еловек, который платит за это вс€ко не беден как минимум, а как максимум извращенец и больной на голову. ќни посто€нно взламывают соц.сети, ход€т и езд€т, посто€нно слышу в спину и под окнами их разговоры, но они всего лишь пешки - кому плат€т, самый главный - скорее всего не последний человек в городе....†
ƒевушка хотела узнать можно ли простить предательство - теперь, когда это случилось со мной, могу сказать, что € не простила, пока не увижу и не дам ему в морду...
ћесть плохое чувство, но € сама дл€ себ€ решила - никогда не прощу, и не потому что он мен€ кинул, обманул и т.д., а потому что предал!

ќльга  упри€нова
#39 31 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать
дав в морду- не станет вам лучше. сама такое проходила. и в морду давала. и дрались даже. но простить- так и не смогла. все, кто говорит, что может простить- врут. мне так кажетс€. всЄ равно осадок останетс€, даже если скажешь- да, € прощаю теб€.†

јлена пишет:

слышу в спину и под окнами их разговоры
вы где то среди таких людей живЄте?

јлена
#40 1 €нвар€ 2015
ќтветить ÷итировать

ќльга  упри€нова пишет:

вы где то среди таких людей живЄте?
¬ ѕерми, просто надо немного огл€нутьс€ и посмотреть что вокруг происходит...

—траницы: перва€ << 1 2 3 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |