—траницы: 1 2 3 >>  последн€€
 олес€
#1 21 декабр€ 2007
÷итировать –едактировать

—ообщений: 0

ѕрофиль

¬стречаюсь с мужчиной 3 мес€ца. ѕо ресторанам водит, подарки дарит, но так хочетс€ получить хоть какие нибудь цветочки от него! ј ведь цветы не дарит! ѕосоветуйте как намекнуть ему об этом. » будет ли прилично, если € открыто об этом попрошу?

Ўтиль
#2 21 декабр€ 2007
÷итировать –едактировать ”далить

ѕрофиль

скажи открыто

это воспринимаетс€ вполне нормально

иногда молодой человек/мужчина не дарит цветы, потому что...может, потому, что в его семье это не было прин€то, или потому что стесн€етс€, боитс€ показатьс€ глупым, или...

а если скажешь, какие именно хочешь получить - будет еще лучше

хот€ в р€де случаев лучше заставить его помучатьс€ и подумать

олес€
#3 21 декабр€ 2007

ѕрофиль

Ўтиль, спасибо тебе большое за совет!

starrr
#4 24 декабр€ 2007
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 6
был 20 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

согласен..

просто скажи, что уветы любишь..

в подарок получать)

¬ас€Ћука
#5 18 €нвар€ 2008

ѕрофиль

ќ времена...–аньше помнитс€ слабый пол хвостиком махнет-ей мир к ногам положат.ј тут намекнуть о цветах не могут...Ќе пробовала пройти с ним мимо цветочного магазина,остановитс€ и рассказать как ты безумно любишь такой-то цветок?ѕлюс истори€,как один дарил одной цветы и как это романтично.“ут самый тупой примат почувствует угрызение совести.

Ќюша
#6 18 €нвар€ 2008
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 760
был 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

а некоторые мужчины думают что цветы - пуста€ трата денег. все равно зав€нут и выбросишь.

“от, кто имеет «ј„≈ћ жить, может вынести любое  ј . ‘. Ќицше

Lin
#7 18 €нвар€ 2008
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 9793
была 02 но€бр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

÷итата:
а некоторые мужчины думают что цветы - пуста€ трата денег. все равно зав€нут и выбросишь.

јга. € за шесть лет все подареные мужем букеты могу "поименно" незвать

"зачем тебе этот веник , все равно же зав€нет, лучше вот...( начина€ от шоколада заканчива€ украшени€ми )

по молодости-глупости дико обижалась, потом пон€ла, что ну вот такой вот он )))

ѕохоже, ќлес€ , ваш мужчина из той же породы. не денег на вас жалеет, а не понимает зачем они нужны

на любой вопрос всегда готов любой ответ )

Allusya
#8 18 €нвар€ 2008
ќтветить ÷итировать
ќлес€! ¬ы зайдите вместе в цветочный павильон! » выберите букет по нраву, если он действительно испытывает к ¬ам чувства, то об€зательно захочет доставить радость.

—очетание силы с умом образует наилучшее в мире созвучие.

radapravde
#9 18 €нвар€ 2008
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 624
был 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Lin

“а же истори€)

Ќаверное, большинство мужчин из этой породы!

—умасшедших нет, есть непон€тые

¬ас€Ћука
#10 20 €нвар€ 2008

ѕрофиль

ак мило нас мужчин делить на породы.≈щЄ кто-то хотел романтики.¬с€ беда наверно в этом.ћужчина ведь понимает как на него смотр€т.≈сли в нЄм вид€т бульдога,то почему он должен дарить цветы? осточку и не более.Ќу ћожет ещЄ территорию пометить дл€ вас.:-)

Lin
#11 20 €нвар€ 2008
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 9793
была 02 но€бр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

÷итата:
ћужчина ведь понимает как на него смотр€т.≈сли в нЄм вид€т бульдога,то почему он должен дарить цветы? осточку и не более.Ќу ћожет ещЄ территорию пометить дл€ вас.:-)

изумительно. то есть, мы ( по мужским за€влени€м) должны быть многогранны(любовница,жена ,мать и тд), а вы при этом готовы на что то одно?

на любой вопрос всегда готов любой ответ )

¬ас€Ћука
#12 21 €нвар€ 2008

ѕрофиль

я пытаюсь всю вину свалить на наш прекрасную половину.я не виню их в глобальном потеплении и демографическом спаде страны.¬ том и заключаетс€ фига-каждый отстаивает свои интересы и своЄ воспри€тие мира.ѕо€вл€етс€ конфликт.я же знаю что лучше и как правильно.ј ведь Ћюбовь подразумевает совсем иной смысл.ѕонимание друг друга.Ќе отстреливатьс€ до последнего патрона,а идти на переговоры.—таратьс€ пон€ть что,как,почему и как лучше сделать.

¬ас€Ћука
#13 21 €нвар€ 2008

ѕрофиль

ќднако это сейчас практически невозможно.Ћучше давить выписыва€ экономические санкции или грозить €дерными ракетами.ѕоэтому вина тут с обоих сторон.» цветы он не дарит,потому что ресторан и дорогой подарок это то,что нужно сейчас женщине.ћожет он просто не наблюдателен.“ак заметил в каких моментах девушки льют слезы и умилено вздыхают,когда смотр€т сериал.’от€ возможно были такие,что вздыхали вид€ дорогие рестораны и подарки.

shtile
#14 23 €нвар€ 2008
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 7
был 03 ма€ 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

сама€ больша€ проблема, почему мужчина и женщина никогда не смогут пон€ть друг друга, это то, что каждый из них хочет противоположного - мужчина женщину, а женщина - мужчину.

касаемо же цветов...€, к примеру, тоже не понимаю, зачем они ^^

хот€ периодическо-эпизодически доставл€ю милой при€тное))

хот€ предпочту сварганить на кухне что-нить этакое или еще какую-нить плюшку придумать

сижу под елкой :)

radapravde
#15 23 €нвар€ 2008
ќтветить ÷итировать

был 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

÷итата:
сама€ больша€ проблема, почему мужчина и женщина никогда не смогут пон€ть друг друга, это то, что каждый из них хочет противоположного - мужчина женщину, а женщина - мужчину.

ћне кажетс€, в этом-то как раз взаимопонимание вполне находитс€!)))

ј про цветы.. Ќу, правда, мужчины просто не понимают, "«ачем??" ∆енщины, по своей природе, очень внимательно относ€тс€ к детал€м. ƒл€ нас важны нюансы, имхо, а вот мужчинам это не важно, насколько € понимаю.

¬ то же врем€, мне при€тней получить в подарок букет цветов раз в год (на ƒень рождени€, например), но так чтобы это был незабываемый букет. Ёто гораздо лучше, чем одинаковые розы раз в мес€ц))

Ќюша
#16 23 €нвар€ 2008
ќтветить ÷итировать

был 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

radapravde

а некоторые люб€т именно розы и чтобы как можно чаще в доме были цветы

мы тоже разные...€ и девушек знаю, которые цветы считают абсолютно бесполезным подарком...

radapravde
#17 23 €нвар€ 2008
ќтветить ÷итировать

был 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќюша

я про розы одно врем€ так считала.. ѕо той простой причине, что выбрасывать было жалко, а комната превращалась в кладбище цветов. »менно розы ведь обычно высушивают)

я больше люблю живые растени€, и не об€зательно - цветущие. ѕросто живую зелень)

Ќюша
#18 23 €нвар€ 2008
ќтветить ÷итировать

был 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

radapravde

ну сухие-то зачем хранить, € именно про живые говорила

яна
#19 24 €нвар€ 2008

ѕрофиль

а € люблю, когда мне фрукты дар€т авоськами. тогда можно и без цветов

¬реднёленька
#20 24 €нвар€ 2008

ѕрофиль

кака€ разница что получать в подарок,главное от любимого человека...€, бывало и от только что познакомившихс€ со мной цветы получала...если честно,лучше б на самом деле какую-нибудь плюшку от любимого...

—траницы: 1 2 3 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |