—траницы: 1 2 >>  последн€€
 radapravde
#1 12 окт€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 624
был 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

–аздел€ете ли вы музыку на "женскую" (дл€ женщин) и "мужскую" (дл€ мужчин), и если да, то - по каким критери€м, а если нет, то почему?

—умасшедших нет, есть непон€тые

radapravde
#2 15 окт€бр€ 2007
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 624
был 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ладно.. отвечу себе сама)

Ћично € не раздел€ю, т к в разные периоды жизни слушала музыку разных стилей, различной степени т€жести и тд

ќднако, замечаю, что, в целом, мужчины и женщины слушают разное..

” мен€ в плэйлисте висит подборка песен исключительно женских коллективов уже не один мес€ц.. а раньше были чисто мужские,

и даже - Rotting Hrist, например, чьи песни € сейчас вр€д ли выдержу дольше минуты..

—умасшедших нет, есть непон€тые

јлЄна ¬асильевна јшихмина
#3 8 июн€ 2009
ќтветить ÷итировать
я тоже не считаю, что музыка не делитьс€ на мужскую и женскую.

’от€ заметила, что сама вообще не перевариваю музыку женских коллективов))) ј друг мой предпочитает, чтоб девочки пели... «начит всЄ-таки какое то разделение есть(((

јмулет
#4 15 марта 2012
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 131
была 08 апрел€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ћне кажетс€, не делитьс€ на мужскую и женскую. ѕросто у всех людей не зависимо от пола, свои предпочтени€. “ак же, как и выборе цветов (цвета радуги) дл€ одежды, интерьера и прочего. “ак же не возможно разделить предпочтени€ в фильмах и др.

ƒл€ себ€ выбираю ¬елнесс клуб - јмулет » € счастлива и прекрасна! )

—ергей —ергеевич
ћодератор
#5 15 марта 2012
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 4188
был 22 марта

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќет не раздел€етс€

¬сем моим ошибкам есть оправдание : € живу в первый раз!

Lin .
#6 15 марта 2012
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 9793
была 02 но€бр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

нет.не делитс€,не вегетативитс€ и никаким иным способом не размножаетс€)))

на любой вопрос всегда готов любой ответ )

‘ира
#7 11 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 8
была 11 апрел€ 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

мне кажетс€ женщина вполне может слушать панк рок и одновременно подвывать под фабрику звезд. » так же мужчина.

—игизмунд ƒийкстра
#8 11 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 11063
был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќаст€ ѕолева - это женска€ музыка или мужска€? ј "Ћасковый май"?

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

—ергей —ергеевич
ћодератор
#9 11 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 4188
был 22 марта

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—игизмунд ƒийкстра

—казал бы просто - не делитс€.

¬сем моим ошибкам есть оправдание : € живу в первый раз!

—игизмунд ƒийкстра
#10 11 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 11063
был 09 ма€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ј вот не скажу. ѕотому что - не знаю. ќдно дело судить по аудитории, другое - по авторству. “ут уж, ну, если брать не ширпотреб, а действительно серьЄзные вещи, о музыке € судить вообще не берусь - слишком уж некопенгаген.

ј вот что касаетс€ текстов, в чЄм € более силЄн - то по авторству иной раз очень чЄтко можно пол произведени€ определить. —кажем, "—кифов" однозначно женщина не написала бы. –авно как и "ѕоэму горы" мужик бы не сочинил. кстати, слышал такую версию, что автором "—лова о полку »гореве" была ярославна? »менно потому, что тот же плач яролславны мужик мог бы написать только в том случае, если бы он сидел р€дом и под диктовку этот плач записывал.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

ристина ‘омина
#11 25 марта 2013
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 240
была 13 но€бр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

€ заметила что большинство знакомых мне мужчин люб€щих музыку прислушиваютс€ к музыкальному р€ду, мало удел€€ внимани€ текстам песен, в отличие от женщин, которые падки на слова. » это € заметила среди разных людей, любителей различных стилей. Ќо при этом часто и женщины и мужчины слушают одно и то же, но цен€ в одинаковых композици€х разные стороны.

ј лично € люблю –ќ 
:punk:

в основном:)

”крашени€ »зЋеса всегда оригинальны;)

ќльга  упри€нова
#12 25 марта 2013
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 3746
была 01 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

€ тоже рок люблю. рамштейн, к примеру.†
и это†считаетс€†больше†мужской музыкой.†

ристина ‘омина
#13 26 марта 2013
ќтветить ÷итировать

была 13 но€бр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ќльга  упри€нова
рамштайн у мен€ брательник обажает, дл€ мен€ они т€желоваты, да и пон€ть не могу о чЄм эти немцы поют:)) правда мне переводили немного, но всЄ равно нет ощущени€..
я люблю —плин, особенно гранатовый альбом и коллекционер оружи€, обожаю линкин парк, в метеор влюбилась ещЄ только когда он вышел, и просто ничего больше не воспринимаю у них, что из других альбомов. Ќа рок лайне периодически нахожу себе кого послушать, одна из таких групп "–акетомЄт" жесткач конечно полный исполн€ют, но чувство юмора у них определЄнно есть:))
ѕериодически пробивает на "м€со", но больше люблю мелодичные композиции, ещЄ очень уважаю этно.¬ороново крыло, например, пермска€ или из области группа очень нравитс€.
¬первые увидели их на фестивале одном, дочка, ей тогда было всего 2,5г , просто в них влюбилась и дома посто€нно требовала включить песню "«ар€" ѕесн€ конечно очень красива€, но, блин, когда слушаешь еЄ в течении нескольких часов, жесть кака€ нудна€!
ѕару лет назад(или больше) удалось попасть на концерт ’уун хуур “у, просто плакала слуша€ их исполнение. Ќаверное первый и последний раз удалось прослезитьс€ от музыки..
Ќедавно побывала на джазовых импровизаци€х† ¬алери€ √роховского и ƒавида √олощЄкина, пон€ла что теперь безумно люблю и джаз тоже.
Ќа дн€х попала на фестиваль ƒениса ћацуева, он неподражаем! я даже удивилась тому, что кажетс€ пон€ла музыку –ахманинова, вот уж дл€ мен€ всегда кто был сумбурием полнейшим, оказываетс€ дело в исполнителе:)

ќльга  упри€нова
#14 26 марта 2013
ќтветить ÷итировать

была 01 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

а не слушали бенджамин брейкинг?
энию.

ристина ‘омина
#15 27 марта 2013
ќтветить ÷итировать

была 13 но€бр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ќльга  упри€нова

сейчас как раз слушаю
:good:

ќльга  упри€нова
#16 27 марта 2013
ќтветить ÷итировать

была 01 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ристина ‘омина
что именно?

ристина ‘омина
#17 29 марта 2013
ќтветить ÷итировать

была 13 но€бр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ќльга  упри€нова

I Will Not Bow

Artur Artusow
#18 29 марта 2013
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 73
был 30 июл€ 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬ музыке слушаю мелодию (тему) или вариацию; в оркестровой - аранжировку, в песне - мелодию и слова; предпочитаю русские мелодии. Ќравитс€: звучание балалайки и ба€на, особенно †оркестром и не торопливость, как течение равнинной реки (moderato), и allegro (скоро) - танцевальные ритмы, а среди scerco (очень быстро) только "ѕолЄт шмел€".

ќльга  упри€нова
#19 1 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

была 01 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ристина ‘омина
хороша€ пестн€.
:wink:особенно где он рычит)))))

Limbo
#20 17 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 6
была 22 сент€бр€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ј смысл раздел€ть музыку на 2 категории? Ѕывает такое, что мужчина слушает самую сопливую попсу, а женщина- наоборот, т€желый рок или шансон.

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |