—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 >>  последн€€
 Rubl_ru
# 12 феврал€ 2007
«акрепленное сообщение
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 287
был 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

√оспода спамеры, предлагающие заработать 150 т.р. «десь лоhов нет. Ќа ваше предложение никто из нас не купитс€. «р€ только создаете себе и нам работу...

clevergirl
#41 4 марта 2008
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 12
был 20 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ј у мен€ вопрос:

стоит ли довер€ть размещенным ваканси€м с компани€ми названными типа "Ѕизнес-центр" или "ћеждународна€ научно-отраслева€ компани€" или " рупна€ компани€" или "ќфициальное представительство международной корпорации" ???????

ќ„≈Ќ№ Ќјƒ≈ё—№ Ќј ќ“¬≈“!

я
#42 8 марта 2008
÷итировать –едактировать ”далить

—ообщений: 0

ѕрофиль

2clevergirl

одно могу сказать - это из тех, кто предлагает вложить дл€ начала 300 рублей)))

на мой взгл€д - лохотрон - ибо информации никакой, месторасположение организаций - ахтунг, а такие деньги, какие они €кобы будут платить - полный неадекват, ибо никто не станет платить за низкоквалфицированный труд (а набирают они всех подр€д - делайте вывод) не станет.

“аTyana
#43 9 марта 2008

ѕрофиль

ќтвет ищите в теме- фирма с секретом

Ќаблюдательна€
#44 13 марта 2008

ѕрофиль

¬ последнее врем€ сайт засорили насто€щие "лохотроны".   ним, в частности, относ€тс€ такие "работодатели" как “рансконтинентальный Ќѕ  филиал в ѕерми (вдумайтесь в название, "Ќебесный Ћев" - этот Ѕухарев уже просто надоел, инфоцентр, "работа среди высококлассных специалистов", »ѕ "–азвитие", ќќќ "»нфосервис", »нформсервис. Ќичего они предложить не могут, дур€т молодых, неопытных и ищущих работу. √оспода модераторы, гоните таких визитеров с сайта, от них вред и засорение. ѕор€дочным работодател€м мешают и нам глаза мозол€т.

Allusya
#45 13 марта 2008
ќтветить ÷итировать
”важаема€, Ќаблюдательна€, мы раздел€ем ¬аше мнение по вопросу трудоустройства. ≈сли ¬ы обращались в подобные компании, и ¬ам не понравилась, то это не значит, что компании плохие, дл€ ¬ас да, но другие люди найдут дл€ себ€ это интересным. ¬сегда есть выбор! ћы выбираем то, что нам кажетс€ комфортным и все мы разные!  ак представитель сайта 59.ru хочу сказать, что невозможно технически и физически прозванивать всех, кто размещает информацию на нашем сайте и отслеживать достоверность их вакансий.

—очетание силы с умом образует наилучшее в мире созвучие.

√ость
#46 25 марта 2008

ѕрофиль

"”важаема€, Ќаблюдательна€, мы раздел€ем ¬аше мнение по вопросу трудоустройства. ≈сли ¬ы обращались в подобные компании, и ¬ам не понравилась, то это не значит, что компании плохие, дл€ ¬ас да, но другие люди найдут дл€ себ€ это интересным. ¬сегда есть выбор"

Ћј——»„≈— »… ќ“¬≈“ Ћ≈Ќ»¬ќ√ќ —“–ј”—ј!

ј относительно почтового спама, ¬ы Allusya такого же мнени€?

¬едь это не значит, что информаци€ на ¬ашем мыле плоха€, дл€ ¬ас да, но другие люди найдут дл€ себ€ это интересным. ¬сегда есть выбор....

реветка
#47 26 марта 2008

ѕрофиль

¬озможно ли вообще здесь найти работу на неполный рабочий день студенту? ¬сем нужно на полный день(( ј если неполный день, то либо курьер, либо промоутер, либо сетевой маркетинг. —тудент с головой на плечах и с руками)

√ость
#48 26 марта 2008

ѕрофиль

— руками иди дворником, там работа по утрам

реветка
#49 31 марта 2008

ѕрофиль

2√ость: —кабрезные замечани€ неуместны. ƒелать нефиг, башорг читай или удафф.

Lin
#50 31 марта 2008
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 9793
была 02 но€бр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

реветка

по сути √ость прав. ƒворник, уборщик тоже работа. ” нас грузчиками студенты работают. „то в том плохого?

на любой вопрос всегда готов любой ответ )

реветка
#51 1 апрел€ 2008

ѕрофиль

я ничего не имею против работы дворника. Ќу думаю мало получу опыта по своей специальности. Ѕухучет, анализ, аудит мало совместим с работой дворника. я бы ничего не сказал, если бы был тупым как пробка или ничего не смыслил. Ќо когда есть знани€ и определенные умени€, то и стремишьс€ к лучшему. ƒа и работа то нужна во второй половине дн€.

2Lin: ј ты по опыту нахождени€ здесь подскажи, возможно ли на йти здесь работу по специальности на неполный день, с небольшим опытом или это миф?

я
#52 1 апрел€ 2008

ѕрофиль

омпани€ Ќќ–ƒѕј  врет, производства у них нет и никто им не нужен!

Lin
#53 2 апрел€ 2008
ќтветить ÷итировать

была 02 но€бр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

я

а что хот€т?

реветка

ј как считаете? Ќайти можно, но нужно очень потрудитьс€

яна
#54 2 апрел€ 2008

ѕрофиль

мы бухгалтера здесь нашли

Allusya
#55 2 апрел€ 2008
ќтветить ÷итировать
√ость, и ¬ы же сами соглашаетесь со мной!

то из нас страус?

Allusya
#56 2 апрел€ 2008
ќтветить ÷итировать
я себ€ таковой не считаю, да и работа приносит удовольствие, поэтому о лени говорить неуместно! Ќе знаю, как у ¬ас.

ј птицей, вообще, себ€ никогда не считала, јнгелом, может быть.... ј от ¬ас такое в свой адрес видеть... впечатление складываетс€ не в вашу пользу!!!!!!!!!

Lin
#57 2 апрел€ 2008
ќтветить ÷итировать

была 02 но€бр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Allusya

кхм...–угатьс€ не мешаю?

DooDleZ
#58 4 апрел€ 2008

ѕрофиль

Ќикак не могу добавить резюме-зарегалс€,кликаю добавить резюме,все ввожу,жму разместить,мне открываетьс€ страница-ѕросмотр данных по резюме-она пуста€...а в верхнем углы написано-резюме(0) вакансиии(0) или € туплю?

89048470212
#59 4 апрел€ 2008

ѕрофиль

помогите найти работу водителем стаж 18 лет кат.¬.—.ƒ.≈. без в.п. ответственный 44 года кадр. агенства не предлагать зар. плата от 16000 руб

јлександр 8-919-44-3
#60 14 ма€ 2008

ѕрофиль

набираю команду дл€ продвижени€ корпоративного тарифного плана сотовой компании. неполный рабочий день, зарплата по сделкам.

идеально подходит студентам и люд€м, ищущим источник дополнительного дохода.

подробности по тел. 8-919-44-39-839 - јлександр, или аська 213-565-469.

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |