—траницы: 1 2 3 >>  последн€€
 Alice
#1 18 сент€бр€ 2007
÷итировать –едактировать
«дравствуйте!” мен€ вот така€ проблема - полгода не могу устроитьс€ на работу. » требовани€-то у мен€ вроде бы не заоблачные, и опыт работы большой, и резюме составлено по правилам - звонят ведь! (ѕравда не так много, как хотелось бы.) » хожу на собеседовани€. ј работадатели дают от ворот поворот даже на такие вакансии, как оператор, кассир и пр. ѕричем в такой форме: "ѕозвоним через неделю". Ѕыло и так, что прошла 3 собеседовани€ (кадровик и 2 начальника), а на четвертом последний начальник мен€ срезал. Ќа эту компанию (большую и солидную) у мен€ ушло 2 мес€ца!!! » что € делаю не так? «а эти полгода € столько инфо перечитала по поиску работы (как резюме писать, куда рассылать, как на собеседовании себ€ вести, что говорить)! —только компаний узнала! „то, спрашиваетс€, € делаю не так, раз результата нет? —амооценка катастрофически упала. ѕодскажите, пожалуйста?

сабина
#2 18 сент€бр€ 2007
÷итировать –едактировать ”далить
Alice нужен проектировщик систем вентил€ции 8-909-107-41-81 может есть какие знакомые

если что и теб€ к себе возьму менеджером или ещЄ кем

Alice
#3 19 сент€бр€ 2007
—абина, из рабочих специальностей среди моих знакомых есть электрики, автомеханики, водители, а вот проектировщиков не нашлось. —пасибо за предложение. ѕоподробнее о компании можно где-то почитать?

∆јЌЌј
#4 24 окт€бр€ 2007
Alice

ѕќѕ–ќЅ”…“≈ ƒј“№ —¬ќ® –≈«ёћ≈ ¬ »Ќ“≈–Ќ≈“, ћЌ≈ ѕќћќ√Ћќ!

јллочка
#5 24 окт€бр€ 2007
ћила€ Alice, не расстривайтесь, просто настало дл€ ¬ас врем€, когда нужно вырасти и пон€ть, чего на самом деле вы достойны, и на что способны! √лавное терпение и все придет само, и разместите об€зательно, если вы это еще не сделали, своЄ резюме на сайте 59.ru. ∆елаю удачи! ≈сли у ¬ас есть желание работать, а не просто желание получать высокую зарплату, то у ¬ас все должно получитьс€!!!

–омашка
#6 24 окт€бр€ 2007
я думаю, здесь два варианта ¬аших неудач на собеседовани€х: либо ¬аше семейное положение (например, маленькие дети), либо непро€вление достаточной заинтересованности к предлагаемой работе. —корее - даже второе. ј это потому , что, наверное, ¬ы сами не определились в том, какую работу ищете (это € так пон€ла), потому что искали работу и в солидной компании, и пробовали устроитьс€ кассиром или оператором. Ќужно поставить чЄткую цель - кем хочу работать, на какую зарплату рассчитываю и т.п., и поэтому ходить только на те собеседовани€, которые удовлетвор€ют именно ¬ашим требовани€м. “огда круг поиска сузитс€ и станет более результативным. Ѕудет уходить меньше сил., времени. ¬едь в современное врем€ дл€ работодател€ главное - блеск в глазах, желание работать, и даже не его большой опыт. Ќекоторых даже пугает наличие большого опыта, потому что он хочет видеть какие-то новшества в его организации в нашем быстро мен€ющемс€ современном мире.

≈щЄ хочу сказать, что полгода - это не срок дл€ поиска действительно хорошей работы. Ќекоторые трат€т и больше. Ёто уж кому как фортуна повернЄтс€. Ќо кушать, пон€тно, что хочетс€...

јллочка
#7 24 окт€бр€ 2007
to –омашка

ћне кажетс€, что ¬ы ошибаетесь с семейным положением, оно не может преп€тствовать, разве в исключительных случа€х, когда нужно ночное врем€ дл€ работы, и при этом у нас мать одиночка, из провинции, и где остались все близкие друзь€ и родственники! ј вот втора€ причина неудач очень грамотно изложена, человек должен четко знать в какой области он действительно (дипломированный) работник, чтобы предложить себ€ в качестве ведущего специалиста, другой вопрос, если могу много, но доказать нечем, или сроки работы настолько малы, а места работы в большом количестве указаны в резюме, что это может не понравитьс€ работодателю...???

јллочка
#8 24 окт€бр€ 2007
јlice, попробуйте обратитьс€ в ќ  "¬иват", он р€дом расположен с гипермаркетом "¬иват" у рынка.

ƒоброжелатель
#9 24 окт€бр€ 2007
если интересна работа в интернете, то тебе сюда

www.krumskiy.narod.ru

или сюда

http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=vak-lev

oblsale
#10 25 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
¬едите себ€ естественно.

омпании "Ћакомка" поставщику кондитерских изделий в св€зи расширением де€тельности требуютс€:

Ќаборщик товара, пол женский, до 35 лет., з/п от 9000р.

ќператор - кассир с опытом раборы в 1— и знание проводок з/п 15000р.

јдрес: 614058, ѕермский край, г. ѕермь, ул. “рамвайна€ , 4. , “елефон (342)2293700, 2214161

elena74256
#11 7 окт€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
Alice

ѕредлагаю работу в косметической компании!

–аботать с нами выгодно, при€тно и интересно.

≈лена, 89127868369

√алина чалина
#12 8 окт€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
Alice

я раздел€ю ¬аше мнение так как и у мен€ така€ же истори€ во всех случа€х ждешь звонка бросаешь все сидишь на "приколе" и не знаешь бежать ли дальше по кругу или может сейчас-сегодн€ позвон€т а результат" 0" хот€ в принципе знаешь чего хочешь ан нет всеравно.Ёто правда самооценка понижаетс€ "ниже плинтуса".я то же ишу работу!

–ыsь
#13 9 окт€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ждешь звонка бросаешь все сидишь

ј чего сидеть?  ого ждать? я на работу когда устаивалась, ¬ день по 5-6 анкет заполн€ла ( Ќе говор€ уже об обзванивании обь€влений) «акон веро€тности работает всегда!

ј если бы сидела и ждала от каждой фирмы звонка? Ќаверно, до сих пор бы сидела дома.... я так не умею. ƒл€ мен€ на работу устроитс€ - две недели за глаза!

÷итата:
я то же ишу работу

то ищет тот всегда найдет. √лавное - не тер€йте времени даром! ¬рем€ - деньги! ѕосчитайте сколько дней вы просидели дома и переведите это в денежный эквивалент. ќбидно, что нет этих денег?

nadegda49624
#14 9 окт€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
Alice, не совсем пон€тно, какую именно работу вы ищете и насколько в ней нуждаетесь. Ёто важно знать и понимать, т.к. на собеседовании менеджеру по персоналу важно пон€ть, насколько ваши цели и возможности совпадают с цел€ми компании.  аждый работодатель заинтересован в долгосрочных отношени€х с работником. ј когда вы приходите на собеседование по вакансии оператор или кассир, а хотите в идеале работать секретарем или менеджером и говорите об этом, у менеджера по персоналу складываетс€ впечатление, что вы "распыл€етесь" и устроившись в их компанию, скоро сбежите еще куда-нибудь.

¬ы можете зайти на сайт нашей компании и если вас заинтересует кака€-либо ваканси€, обращайтесь.

www.telecom.perm.ru (вкладка ¬акансии, все зарплаты указаны с учетом вычетов подоходного налога).

Lis59
#15 9 окт€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
есть место продавца прод.товаров (дет. пит., заморозка) в р-не —“ќЋ»÷џ. график: с 9 до 19, оплата - оклад+%,,,,

igor79582
#16 20 окт€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ƒл€ мен€ на работу устроитс€ - две недели за глаза!

я тож так думал, а на деле: получил вышку, попутно набралс€ опыта в разных конторах за умеренную з\п, и стал искать хорошую компанию, с корпоративной культурой, достойной оплатой труда, поддержкой, обучением, и т.п. 1,5 ћ≈—я÷ј по собеседовани€м ходил, в интенсивном режиме!

ќказалось, что у нас, не менее 80% всех контор зарабатывают не за счет профессионализма, а за счет каких-либо личностных качеств, и в основном это наглость и бестактность!

„еловеку, который хочет быть профессионалом и работать с профессионалами - очень т€жело найти работу.

marikperm
#17 23 окт€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
—огласна. — теми намерени€ми и € получала вышку, отработала год и имела неосторожность желать чего-то лучшего ....

¬ ѕерми действительно очень мало компаний с хорошей корпоративной культурой и профессиональным составом ...

увы, пришлось пойти туда, куда брали, пока совсем без работы не осталась.

Anechka15018
#18 18 но€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
 о мне когда приход€т на собеседование люди, бывает, что мне приходитс€ буквально выт€гивать из них слова. ƒаже смешно. "Ќу, что мы умеем? ¬ чем достигли результатов? „его хотим?" ј человек смотрит на мен€, бледнеет, краснеет, смотрю - уже и руки затр€слись...

ѕечально.

≈сли ¬ы считаете, что хуже уже быть не может, значит, у ¬ас проблемы с воображением!

Anechka15018
#19 18 но€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
marikperm

÷итата:
¬ ѕерми действительно очень мало компаний с хорошей корпоративной культурой

” нас в этом смысле в компании все гуд. ћне просто повезло. ј до этого тоже долго-долго искала работу.

≈сли ¬ы считаете, что хуже уже быть не может, значит, у ¬ас проблемы с воображением!

виктор
#20 5 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
ищу работу очень есть права водительские категории Ѕ.—.,по профессии, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудовани€,оператор газовой котельной, оператор технологических установок. быстро обучаем ,без вредных привычек .мой номер 89519401129

—траницы: 1 2 3 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |