—траницы: перва€ << 1 2 3 >>  последн€€
 ƒмитрий
#21 6 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
Alice
«начит нужно зан€тьс€ своим бизнесом и не унижатьс€ перед гордыми д€д€ми, ведь пока вы работаете по найму, вы обогащаете других

ќльга  упри€нова
#22 6 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
ƒмитрий
это как будто бы так просто: открыть свой бизнес и ещЄ и не прогореть в первый же мес€ц. если бы так просто было- все бы имели бы свой бизнес.†

—ергей —ергеевич
ћодератор
#23 6 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать

ќльга  упри€нова пишет:

это как будто бы так просто: открыть свой бизнес
ќчень

ќльга  упри€нова пишет:

и не прогореть в первый же мес€ц
— головой подойти к вопросу нужно

ќльга  упри€нова пишет:

если бы так просто было- все бы имели бы свой бизнес.†

Ћен€тс€ люди и не хот€т ответственность брать на себ€.

¬сем моим ошибкам есть оправдание : € живу в первый раз!

ќльга  упри€нова
#24 7 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
—ергей —ергеевич
вы серьЄзно? давайте на примерах. что можно открыть на 100 тр. к примеру. что бы не влазить в долги, не занимать. 100 тр допустим по друзь€м найти можно.†

≈лена
#25 8 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
«дравствуйте ,кто что может сказать о Ћенте?ќ гипермаркете Ћента стоит идти туда работать.?

людмила а
#26 24 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
«дравствуйте,напишите пожалуйста кто-то работал в  ари(обувь) там хоть з.пл.плат€т?

ќльга  упри€нова
#27 27 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
≈лена
людмила а
вы не пробовали поискать в интернете на эту тему?

Vladimirk
#28 13 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать

—ергей —ергеевич пишет:

это как будто бы так просто: открыть свой бизнес и ещЄ и не прогореть в первый же мес€ц. если бы так просто было- все бы имели бы свой бизнес.

ѕон€тно, что если вы сами, без опыта, будете все начинать с нул€ вр€д ли у вас получитс€, но можно же купить готовый интернет-магазин к примеру. «наю китайбери†занимаетс€ организацией бизнеса с  итаем, они продают готовые магазины и подключают их к товарным базам в  Ќ–, еще и обучают вести этот бизнес.

ќльга  упри€нова пишет:

—ергей —ергеевич
вы серьЄзно? давайте на примерах. что можно открыть на 100 тр. к примеру. что бы не влазить в долги, не занимать. 100 тр допустим по друзь€м найти можно.†

ак раз то, что € указал выше можно оформить за эти деньги. —ейчас самые выгодные проекты начинаютс€ в интернете, и по-большему счету они св€заны с продажами китайских товаров.

—ообщение отредактировано автором 13 но€бр€ 2015
 ќльга  упри€нова
#29 13 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
Vladimirk
и даже можно вписатьс€ в 100?
:shok:†да и китай- насколько ценитс€ качество китайское- будет ли попул€рно.††

јнастаси€ »льинична Ўир€ева
#30 17 декабр€ 2015
ќтветить ÷итировать
Alice
я тоже ищу работу пол года...„естно сказать закалибалась уже! ” мен€ так же нет заоблочных запросов, но и работать за 10 000 € так же не хочу. Ќа †счЄт работадателей, начальников, директоров сказать что € просто в шоке, это вообще нечего не сказать. я получила хорошее высшее образование, пока училась работала администраторами, но сейчас € конечно же хочу большего....¬ сфере администрировани€ € уже всему научилась, и хочу дальше расти. ј работадатели покрайне мере куда € хожу по собеседовани€м, нечего предложить не могут..ни роста карьерного, ни зарплаты адекватной (адекватна€ дл€ мен€ хот€ бы около 20 000) » что € теперь всю жизнь должна в администраторах сидеть? √де € должна вз€ть другой опыт??? я согласна работать ещЄ администратором, но чтобы € знала что через год, два, п€ть мен€ куда то могут повысить..“оже самое и с зп. —огласна и на 10 000, но знать что если ты хорошо и ответственно относишьс€ к работе то теб€ будут поощр€ть. ј такие хитроумные, которые хот€т чтобы у них люди сутки, по 12, по 14 часов пахали на них за 10 000? ќни вообще в своЄм уме? такие требовани€ вообще, ну просто кошмар. ј какие вопросы задают некорректные? »ногда хочетс€ не сдержатьс€ и послать... с кем живЄте? на что живЄте? ј с кем € сплю тоже интересно? анкеты эти дурацкие...придумают ведь, анкету 10 страниц, дл€ чего? а тесты дурацкие? ну вообщем бред!!! ћы не запад. ѕоговори с человеком и всЄ поймЄшь, не надо изобретать велосипед. —пуст€ пол года мен€ спрашивают а зачем вам вообще работать? у вас и так роде бы всЄ хорошо...Ќет а что € должна прийти с немытой головой, в рваной рубашке чтобы вы пон€ли что мне нужна работа. Ќу просто обидно дл€ чего люди учатс€, набираютс€ опыта, работа€ продавцами и т.д??? „тобы потом ходить на нелюбимую работу за копейки, потому что просто уже пришлось и жизнь заставила так! ћне после работы администратора только и предлагают администратора. ј так как мне 23 года их всех интересует когда € буду рожать и бо€тьс€ что вот € устроюсь и конечно же сразу забеременею. †ј вопрос кем вы видите себ€ через 10 лет мен€ бесит больше всего!!! †ƒа начальником € себ€ вижу
:lol:†ну кем ещЄ? и все нормальные люди себ€ вид€т так.†Ќо так как все хот€т получить работу, говор€т € вижу себ€ †в вашей компании, принос€ вам пользу бла, бла бла..Ќе вы о чЄм? я пришла устраиватьс€ в салон на администратора...вы о чем? думайте € мечтаю до старости в вашем салоне до 10 000 работать? да конечно это мечта всей моей жизни!
:lol:†¬от и вывод надо брать кредит, составл€ть бизнес план и работать на себ€

ќльга  упри€нова
#31 18 декабр€ 2015
ќтветить ÷итировать

јнастаси€ »льинична Ўир€ева пишет:

ј с кем € сплю тоже интересно?
ага. типо есть ли венерические.†
:crazy:

а тесты дурацкие?
и тесты проходили?

—пуст€ пол года мен€ спрашивают а зачем вам вообще работать? у вас и так роде бы всЄ хорошо...
нормально так... такого ещЄ не слышала.†
:(†а вы что на такое ответили?

ј так как мне 23 года их всех интересует когда € буду рожать и бо€тьс€ что вот € устроюсь и конечно же сразу забеременею. †ј вопрос кем вы видите себ€ через 10 лет мен€ бесит больше всего!!! †ƒа начальником € себ€ вижу
да.. это любима€ фишка не очень умных работодателей.†

¬от и вывод надо брать кредит, составл€ть бизнес план и работать на себ€
в кризис? ох.. не знаю стоит ли сейчас?

nansy.amalya
#32 6 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
«др€м всем пишет вам человек, стою в центре зан€тости населени€, дают направлени€, прихожу на место пишут отказ и став€т печать (24 штуки и 3 сама отказалась по состо€нию здоровью, работала договора есть но не все а по закону не хот€т даже галочку в трудовую книжку поставить не могут, Ќј–ќƒ я √ƒ≈ ∆»¬” ¬ —“–јЌ≈ –ќƒЌќ…, ¬ ƒ–”√ќћ √ќ–ќƒ≈
» —¬ќ≈ћ –ќƒЌќћ √ќ–ќƒ≈ “ќ∆≈ –јЅќ“јЋј ј ћЌ≈ “ј ќ≈ “”“ “џ Ќ»  “ќ†
ѕј—ѕќ–“ ≈—“№ я √–ј∆ƒјЌ ј –‘
—¬»ƒ≈“≈Ћ№—“¬ќ ≈—“№
ƒ»ѕЋќћ ѕќ —ѕ≈÷»јЋ№Ќќ—“» ≈—“№ ј–’»¬ј–»”—
–јЅќ“јЋј 4 √ќƒј ќѕџ“ ≈—“№
ѕ–ќ∆»¬јё Ќј “≈––»“ќ–»» –ќ——»» ѕ»Ў”“ (ѕќ “≈––»“ќ–»јЋ№Ќќ… ѕ–»„»Ќ≈)
«ƒќ–ќ¬№я ”∆≈ Ќ*‘»√ј Ќ≈“ “≈–ѕ≈Ќ№я “ќ∆≈ ѕ–≈ƒ≈Ћ
 ”ƒј ќЅ–ј“»“—я  ј ќћ” „≈Ћќ¬≈ ” (850) за мес€ц не выходит, а ты по совести еще ищешь ƒќЋЅјЌЌ”ё –јЅќ“” „“ќЅџ  ј  “ќ ѕ–ќ∆»“№†
ЅќЋ№Ўќ≈ ¬јћ —ѕј—»Ѕќ
» Ќ≈  ј ќ√ќ ”¬ј∆≈Ќ»≈ “≈Ѕ≈ ’ќ“№ “≈Ѕ≈ 24 √ќƒј » Ќ≈ «јћ”∆≈ћ «јћ≈“№“≈ †ƒ≈“≈… Ќ≈“!
Ќќ ≈—“№ —“–јЌј » ЋёЅ»ћјя –јЅќ“ј » Ќ≈–¬џ » «ј–ѕЋј“ј
—ѕј—»Ѕќ!

—ергей —ергеевич
ћодератор
#33 8 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
ќльга  упри€новапишет:
вы серьЄзно? давайте на примерах. что можно открыть на 100 тр.
¬ том году на 80 т.р. открыл бизнес и продал за 1100000.2гис †номинировал бизнес как открытие года.ћожно,точно можно. :wink:

—ергей —ергеевич
ћодератор
#34 8 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
Vladimirkпишет:
—ергей —ергеевичпишет:

это как будто бы так просто: открыть свой бизнес и ещЄ и не прогореть в первый же мес€ц. если бы так просто было- все бы имели бы свой бизнес.

я этого не писал,не мо€ цитата у ¬ас.я знаю что открыть и раскрутить с нул€ бизнес не сложно,чем и занимаюсь.

ќльга  упри€нова
#35 10 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
—ергей —ергеевичпишет:
¬ том году на 80 т.р. открыл бизнес и продал за 1100000.2гис †номинировал бизнес как открытие года.ћожно,точно можно. :wink:
да вы гений просто. а что за бизнес? в какой сфере?

beznika
#36 24 июн€ 2016
ќтветить ÷итировать
виктор
” вас довольно не плохой набор навыков, и таксистом можно и ремонтером.

—игизмунд ƒийкстра
#37 25 июн€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ќу да, работодатели, не слишком, так скажем, обременЄнные интеллектом, встречаютс€ чаще, чем хотелось бы. —ам сколько раз сталкивалс€.
Ќебольшое по€снение: € инвалид, сейчас уже €вно неработоспособный, но когда ещЄ чувствовал в себе силы, старалс€ по возможности работать. » вот прихожу на собеседование. ћне задают вопрос (при собеседовании перед устройством на должность сторожа):
- ј почему у вас нет детей?
Ќа фиг!
 акое ваше собачье дело, почему?
Ћична€ жизнь не сложилась. я - чайлд-фри. я импотент. —писок продолжать? » € должен это перед человеком, которого в первый раз в жизни вижу, моральный стриптиз устраивать? » вообще, как наличие детей скажетс€ на моей возможности вызвать полицию в случае попытки прохождени€ злоумышленников на объект? (¬ 99 процентах случаев работа сторожа в этом и заключаетс€.
ƒа идите вы лесом. „то € при таких вопросах и отвечал.
»ли (при устройстве на ту же должность сторожа):
- ј чем вы докажете, что именно вы принесЄте наибольшую прибыль нашей компании?
ƒа насрать мне на прибыль вашей компании! я об€зуюсь выполн€ть свои об€занности, вы об€зуйтесь выплачивать мне зарплату. ¬сЄ! „то сверх этого - это уже от лукавого.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

—ообщение отредактировано автором 25 июн€ 2016
 —игизмунд ƒийкстра
#38 25 июн€ 2016
ќтветить ÷итировать
’от€,, справедливости ради, надо признать, что и соискатели порой хороши бывают.
ѕриходит один соискатель устраиватьс€ р€довым инженером в фирму и требует зарплату, которой директор фирмы не имеет! » имеет ещЄ наглость за€вить, что это проблемы директора, а он, соискатель, себе цену знает.
»ли девочка, уволенна€ из горничных и попавша€ в чЄрный список. “ребует, чтобы к ней относились по-человечески, а не так, как бывшие хоз€ева. » что вы€снилось?
”слови€, на которых она устроилась - € даже и не думал, что такие в реальности бывают. ƒа, хоз€ева - новые русские, у них - трехэтажный дом. ќбслуги - рота цела€.
√орничной - две комнаты с санузлом и душем в распор€жении (с единственным ограничением - гостей не водить). “ри выходных в неделю, право воспользоватьс€ хоз€йским автомобилем, зарплата в мес€ц така€, что до€рка на ферме за год не заработает.
ƒевица пришла в дом, как хоз€йка. “о, что к жене хоз€ина надо обращатьс€ на !"вы" и по имени-отчеству, узнала лишь с третьего предупреждени€ от хоз€ина. —пала до двенадцати дн€, потом бродила по дому в нижнем белье с чашкой кофе в руках, а на намЄки, что надо бы пор€док навести, за€вл€ла: "ј вы что, уборщицу нан€ть не в состо€нии?"
¬от простите, кто мне скажет, а за что, собственно, она деньги от хоз€ев намеревалась получать?

maksa
#39 25 июн€ 2016
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
ƒа ну, на работу сторожа такие идиотские вопросы :shok:†? я в такси «ебра устраивалс€ и не было такого мозговыноса. √лавными критери€ми были: права, желание работать, отношение как к клиентам так и бережность к авто, ну и стаж вождени€ :). †«аказов всегда хватало на всех, естественно и зп радовала. ѕришлось уволитьс€ только потому что, ночи охота дома проводить, а не за баранкой :(†, но скучаю. —мотрю, на сайте†всЄ так же висит инфа о наборе команды. ¬идимо, заказов стало больше, а людей катастрофически не хватает.

—ообщение отредактировано автором 25 июн€ 2016
 —игизмунд ƒийкстра
#40 25 июн€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ќу, значит, у руководства то, что они считают головой, действительно головой €вл€етс€.

—траницы: перва€ << 1 2 3 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |