DUNKAN
#1 8 марта 2008
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 1
был 19 €нвар€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

»щу совета.

я предприниматель, владею пунктами шиномантажа.

’очу еще зан€тс€ торговлей запчаст€ми, оптом и в розницу.

ћою бухгалтерю вела приход€ща€ "бабушка", но при расширении бизнеса потребуютс€ более квалифицированные услуги.

≈сли кто то работает с бухгалтерскими фирмами, посоветуйте надежных.

» стоимость услуг тоже имеет значение.

јлла Ћеонтьевна
#2 13 ма€ 2008
÷итировать –едактировать ”далить

—ообщений: 0

ѕрофиль

Ћучше обращатьс€ в проверенную фирму, с опытом работу в данной области.

” частников никакой ответственности, это лотере€.

„астники гот€тс€ только на разовые работы, но если нужно качество, лучше не экономить.

PuDV
#3 6 июн€ 2008
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 2
был 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ќчень верное замечание, частники - вчерашний день.

“олько проверенные фирмы, с положительным опытом работы.

misaiva
#4 6 августа 2008
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 10
была 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

DUNKAN62175

Ѕухгалтери€ - дело тонкое, требующее не просто профессионального, но и творческого подхода. „тобы организовать бухгалтерский учет в фирме, котора€ оказывает услуги по шиномонтажу, торгует оптом и в розницу запчаст€ми, надо чтобы бухгалтерска€ программа была настроена под данные услови€. –ознична€ торговл€ должна быть на ≈Ќ¬ƒ. ќптова€ торговл€ и услуги по шиномонтажу- на общем режиме налогообложени€. Ёто значит, что невыгодно держать эти виды де€тельности на одном юридическом лице. Ћибо фирма не должна продавать запчасти в розницу.

ќксана Ўматко
#5 6 окт€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 4
была 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

” нашей фирмы опыт работы более 7 лет и клиенты от нас не уход€т! я считаю это показатель! ƒаже во врем€ кризиса высто€ли!

»рина —оловьЄва
#6 11 но€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 3
была 15 марта 2015г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

‘ирм много, посмотрите которые к вам поближе, и кто сказал что у частников нет гарантии, они -то как раз договора именно на себ€ и оформл€ют,а у фирм также кака€-нибудь тет€ ведет, потом уволитс€ они скажут извините...., поправим, но надо доплатить

≈катерина
#7 20 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 19
была 11 марта

Ћичное сообщение

ѕрофиль

я слышала про онлайн-сервис ћое дело, но сама тоже не знаю, на сколько он надЄжен в работе. “оже думаю, с чем сейчас работать или бухгалтера оп€ть искать?

Ќаталь€
#8 29 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 16
была 08 марта

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ƒумаю, ¬ы вполне сможете вести свою отчЄтность через ћоЄ дело. —ервис специально разработан дл€ предпринимателей, поэтому прост и пон€тен в работе.

≈катерина
#9 2 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать

была 11 марта

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќаталь€, а ¬ы не знаете, у них демо-верси€ на какой срок даЄтс€? » нужно и дл€ этого регистрироватьс€?

Ќаталь€
#10 21 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать

была 08 марта

Ћичное сообщение

ѕрофиль

≈катерина, демо - верси€ у ћоЄ дело бессрочна и дл€ того, чтобы там работать, совсем не об€зательно регистрироватьс€. ¬ ней ¬ы будете упражн€тьс€ с условной фирмой, данные которой уже забиты на сервисе. Ќо там всЄ вполне реально, ¬ы только распечатывать документы не сможете, а так всЄ то же.

≈катерина
#11 28 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать

была 11 марта

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќе было мен€ долго в сети, извините. Ќаталь€, € что-то не пон€ла. Ќа сайте написано, что бесплатный доступ на три дн€. ƒумаю, мне не хватит этого времени, чтобы разобратьс€.

Ќаталь€
#12 20 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать

была 08 марта

Ћичное сообщение

ѕрофиль

≈катерина, ¬ы перепутали. “ри дн€ - это тестовый режим, а демо - верси€ у них бессрочна. ¬ы ещЄ не начали? «наете, сервис прост в работе, думаю, ¬ам и трЄх дней будет достаточно.

≈катерина
#13 28 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать

была 11 марта

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќачала. ѕрочитала ¬аше сообщение и в этот же день начала работать. —коро уже пакет покупать буду, только с тарифом ещЄ не определилась.

Ќаталь€
#14 6 марта 2012
ќтветить ÷итировать

была 08 марта

Ћичное сообщение

ѕрофиль

≈катерина, ну как, определились с выбором тарифа?  стати, видели в разделе Ќовости - последние обновлени€ сервиса? ƒобавились новые возможности...

≈катерина
#15 7 марта 2012
ќтветить ÷итировать

была 11 марта

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќе знала, что »ѕ нужно в –осстат отчЄты сдавать... „ерез сервис можно будет это сделать, очень удобно.

Ќаталь€
#16 24 марта 2012
ќтветить ÷итировать

была 08 марта

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќужно, и кассу тоже нужно вести. ¬от, кстати, интересна€ —“ј“№я, касающа€с€ последних поправок в «аконодательстве. ѕочитайте, думаю, ¬ы о многом задумаетесь.

≈катерина
#17 15 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать

была 11 марта

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ј € вообще слышала, что с 2013 года какие-то нововведени€ дл€ »ѕ будут. √овор€т, что бух.учЄт должны будут все вести. “ак что теперь сомнени€ у мен€: а может, лучше надо было бухгалтера нан€ть?

¬иктори€ јлферова
#18 21 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 3
была 27 но€бр€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

»рина —оловьЄва пишет:

поправим, но надо доплатить
€ работаю в подобной организации, никогда и никому в нашей фирме такого не говорили, более того, договором предусмотрена финансова€ договорна€ ответственность! чаще всего как раз наоборот получаетс€, приход€т к нам от таких "тетенек" и почти бесплатно причесываешь учет за старые периоды

ѕерейти в раздел: |