—траницы: перва€ << 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
 ќльга  упри€нова
#1441 24 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
јндрей ћпишет:
„то произойдЄт, если вдруг встрет€тс€†  от, —ова и ћедведь?
ћне кажетс€ вариантов три:
1)  от залезет на дерево и оттуда будет говорить умные мысли.
2) —ова залезет в дупло и станет комментировать оттуда.
3) ћедведь повалит дерево и станет играть на щепе от пн€, а  от и —ова пуст€тс€ в пл€с от этой музыки. :dance:

:good::good::good::good::good::good::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy:
:dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance:
†у нас тут пир во врем€ чумы.. давайте отпл€шем по полной.. а потом уже и переживать будем. а может и вовсе не будем. пир же.†

—игизмунд ƒийкстра
#1442 26 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
» споЄм:
Ћет€т ууутиии, леет€€€т уууутии,
ƒа два гууууус€€€...

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

ќльга  упри€нова
#1443 27 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
а что бы и не спеть... € ж в музыкалке не здр€ училась.† :wink:

ќльга  упри€нова
#1444 31 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
јндрей ћ
точно кажетс€, если вы спали.. а если не спали то не может казатьс€ того чего не было на самом деле.†

Sobriete
#1445 6 декабр€ 2016
ќтветить ÷итировать
јндрей, а зарулите в повествовании к Ќовому году. —коро праздник. ’очетс€ волшебной сказки, чуда.
ј то как-то хмуро все выходит.:)

—ообщение отредактировано автором 6 декабр€ 2016
 Sobriete
#1446 10 декабр€ 2016
ќтветить ÷итировать
јндрей ћпишет:
¬олшебные сказки тут: https://www.stihi.ru/avtor/badger1

:bravo:ћне понравились ваши стихи дл€ детей. ’от€ почему только дл€ детей? ќчень даже и дл€ взрослых тоже. ¬от например ваш "Ѕудильник" - ну так точно обо мне, да и многие тоже под этим могут подписатьс€.† :)

ѕрибалтиец
#1447 14 апрел€ 2017
ќтветить ÷итировать
ќднако уже середина апрел€!
ѕлюс-2 009.JPGѕодснежники на клумбачках.
ѕлюс-2 003.JPGƒворики (советские)- проездные .

ѕрибалтиец
#1448 14 апрел€ 2017
ќтветить ÷итировать
ѕлюс-2 005.JPGЎирокие горизонты открываютс€ дл€ новичков (сказочников).
ѕлюс-2 006.JPG" овровые" дорожки по неизвестным просторам, конечно, (наташктиным) коллегам -не пон€тны.

—очинитель
#1449 1 окт€бр€
ќтветить ÷итировать
на екрае мухи наклали пока лежал в ремонте. ѕоскреб вехоткой так видно стало.

—очинитель
#1450 1 декабр€
ќтветить ÷итировать
«ахожу в чулан и вижу там на бал€синах нетопыри вис€т. ¬з€л тогда метЄлку да шуганул их нахрен. ќни все в визг и ну гадить на мен€.ѕролетали по очереди и чтой то говорили друг другу.¬идать делились наводкой, чтобы наверн€ка.ћне интересно стало. —тою разинув пасть, как дурак. ќни тогда пролета€ стали пальцами крутить у виска.ƒа €зык показывать.ƒразн€тс€. ¬от надоело мне то мракобесие и схватил € за ноги их штук п€ть сразу.ќни тогда оживились маленько и расселись вокруг наблюда€ с любопытством. ƒа всЄ норовили зан€ть первые места, чтобы лучше видно было.я тогда своих пойманцев раскрутил вокруг да швыранул в окно. Ёти которые сидели вокруг захлопали в ладошки и закричали в восторге своЄм первобытном.”ра. Ќо € окно успел захлопнуть и те что улетели начали скрестись туда с наружной стороны и рожи корчить. ћне пришлось тогда поклонитьс€ благодарно за аплодисменты.„то поделать, если публике нравитс€. “ем временем подобралс€ ко мне нетопырЄнок с цветочком в лапке и прот€гивает. я вз€л.ј двое,что сидели начали стучать себ€ лапами в груди и крыль€ми хлопать.ћама с папой его бесовские, видать. √орд€тс€.Ќо вот открылось наконец окно и вернулись те п€теро как герои. »м сразу угощение. онсервна€ банка мух да кулЄчек комаров. ѕоевши они снова взвились и давай пикировать мне на голову. ј голова мо€ на тот момент уже покрылась толстым слоем. » тут мне вспомнилось что это то что за границей называют† латиноамериканским словом гуано собираемое в пещерах бедными людьми дл€ богатых, кои на нЄм делают бешеные деньги. —тал тогда сто€ть неподвижно. Ѕесовские отродь€ встрепенулись как от морока и взвились снова.Ќо € теперь никого хватать не стал, а более того подставл€л свои места ещЄ не обсереные никем.„тобы легло ровней. Ќо вот покрылс€ слоем в лапоть и толщиной во столько же. ј сам уже начал мечтать, как с того гуана мне будут бешеные деньги.ѕодождал маленько, чтобы подсохло и двинулс€ к выходу. ј нетопыри чЄртовские всем шалманом верещали напоследок. я так думаю в смысле приходите почаще.»ли напутствовали в моЄм замысле благородном.
Ќо вот спустилс€ и отправилс€. ј куда идти то? Ќо ноги сами повели.¬от они идут а € за ними следом.» привели мен€ мои ноги пр€мо в банк.“ам наверху написано ¬аше всЄ - наше тут. ј может наоборот, € не помню. ¬ двер€х стоит громила в полтора граблей ростом. я к нему, он от мен€ шарахнулс€. —ам то € думаю, что за тележкой дл€ бешеных денег кинулс€. ¬хожу.“ам стЄкла всЄ. «а стЄклами сид€т и смотр€т удивлЄнно кикиморки на стульчиках верт€чих. я по середине встал и произвЄл им приветствие руками. Ќа что некоторые† откликнулись падением со своих стульчиков об пол с при€тным звуком Ѕах.» покатились под столы. ќставшиес€ быстренько заткнули носы бумажными шариками, кои быстренько скатали из какой то документации. —ама€ кикимориста€ из них, € подумал что главна€ тут, задала вопрос.—ито залаете?
Ёка€ грубость, подумал €.Ќе пЄс, поди чтоб ла€ть, отвечаю.» сита с собой нету. «нал бы, захватил бы.
ј кикиморки сгрудились в кучку и шепчутс€. √лавна€ тогда отпр€нула и спрашивает.≈то оглобление?
¬от думаю, ещЄ и оглобли надо было с собой вз€ть.¬ другой раз об€зательно возьму. ј сам крикнул им улыба€сь во всЄ лицо моЄ красивое. Ёто € за бешеными деньгами пришЄл.√де они?
 икиморка главна€ суЄт мне коробочку с кнопками и говорит. ѕоднесите калтоську. ¬от же гнида, вынь говорю из носу, да скажи по людски. артошку что ли хочешь?
ј она мне в рожу тычет цветную картонку какую то.

я подумал гуана моего желает испытать на годность, соскоб сделать дл€ пробы.¬з€л и стр€хнул ей на коробочку пару капель. ќно ещЄ не застывшее было и из коробочки дым пошЄл. »так запашок был вонькой, а тут от действи€ электрического замыкани€ он ещЄ воньчей стал.  икиморок всех прон€ло.ƒаже тех, что под столами угнездились. ќни завыли дружно песню из оперетты —вежий ветер перемен, или что то в этом роде.Ќе сильно разбираюсь в музыке.
 уда, спрашиваю, добро сгружать? ј сам по сторонам погл€дываю. ¬ижу две тачки сто€т.ќдна пуста€, втора€ полна€ деньгами.— горкой.—тал тогда с себ€ гуано соскабливать, да в пустую тачку складывать. ¬от закончил.“ачка тоже с горкой получилась. » сделалось мне тогда глубокое удовлетворение. ¬ то же врем€ донЄсс€ до мен€ приглушЄнный смех. ак будто кто за стенкой или за закрытой дверью хихикает,зажима€ рот ладонью.Ќо чувство глубокого удовлетворени€ пересилило и подхвативши тачку за ручки € направилс€ к выходу. ѕривЄз домой и лЄг спать.
Ќаутро, проснувшись € включил радиоприЄмник.„ерез п€ть минут он издал звук новостей.“ам говорилось, что вчера в городе ѕерд€нске какой то дрищ вонючий увЄз из банка тачку денег, приготовленных к утилизации в св€зи с инфл€цией, деноминацией и вообще с денежной реформой 199..года. ¬ обмен же он оставил тачку гуана, кое было продано в латиноамериканские страны за латиноамериканские деньги, кои с большим успехом были обмен€ны на североамериканские. » сейчас все те банкиры и банкирки ждут, высовыва€сь из окошек своего банка, не идЄт ли тот дрищ снова. „тобы вручить ему торжественно шоколадную медальку.

—траницы: перва€ << 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
ѕерейти в раздел: |