—траницы: 1 2 >>  последн€€
 “уйсузов Ќикита
#1 10 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
≈сть люди, кто собираетс€ уехать в ћоскву? я собираюсь, если найду приличную работу в сфере IT. ¬ообще, думаю, это вполне реально, так что подт€гивайтесь, будем завоевывать столицу=)

groofff
#2 10 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
ј ты в чЄм спец? » на какую зп там претендуешь?

ѕравила созданы дл€ тех, кто любит нарушать, остальным приходитс€ подстраиватьс€

Lin
#3 10 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
÷итата:
≈сть люди, кто собираетс€ уехать в ћоскву? я собираюсь, если найду приличную работу в сфере IT. ¬ообще, думаю, это вполне реально, так что подт€гивайтесь, будем завоевывать столицу=)

а на кой?(кста, самый частозадаваемый вопрос нашей семье:почему не едете в ћоскву)

то нить может мне описать смысл?

ƒа, зп больше(точно знаю, что спесиалист уровн€ супруга там зарабатывает далеко за сотню)но:львиную долю сожрет съем квартиры. “олкотн€, суета, давка, многочасовые пробки. »ћ’ќ не равноценный объем. ƒак зачем?

на любой вопрос всегда готов любой ответ )

Ќикита_
#4 10 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
јдминистрирование, также, информационна€ безопасность. Ќе сказать что € пр€м супер специалист, но знани€ определенные имеютс€. ќпыта пока маловато. «арплата в районе 30-40 килорублей на первое врем€, думаю, будет достаточно.

Ќикита_
#5 10 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
Ќе секрет, что в регионах уровень жизни ниже, ћосква же сравнима с заграницей=) Ѕольше возможностей, дело не только в «ѕ

groofff
#6 10 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
÷итата:
«арплата в районе 30-40 килорублей

»щи как минимум 70-80, ибо хатки там действительно недешЄвые, 1500-2000 баков, точнее уе. ѕерспективы да, нехилые, но там ещЄ надо продержатьс€ как-то. ѕример из жизни, программер приехал недавно из мск, участвовал в проекте по переходу с 7.7 на 8, общий опыт - 10 лет, программирует на всЄм, на чЄм можно, в плане несложно изучить новое. »нформационна€ безопасность эт хорошо, вот только там знать надо немало, а так да, 30-40 и светит, на ближайший год, как минимум. —ам знаешь, администрирование вещь така€, познаЄтс€ долго. я полтора года проработал, построил пару сетей с нул€, терминалы, прокси, да и то не могу сказать, что знаю много.

ѕравила созданы дл€ тех, кто любит нарушать, остальным приходитс€ подстраиватьс€

marikperm
#7 11 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
—кажите, граждане, желающие в ћоскву податьс€, в ѕерми реализоватьс€ не вышло? или стало моло места? начните свое дело тут! развивайте регион!

¬ ћоскве и без вас полно желающих....

арина59
#8 12 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
RE Ќа в ѕерми реализоватьс€ не вышло... начните свое дело тут

Ќикита молодой, амбициозный... какое ему дело открыть? фирму IT? иль может шаверму близ ѕерми2?

я скажу так, дерзай... ћосква резинова€ всех вместит. ”ронь жизни там мало отдичаетс€ от нашего, иль ¬ы забыли что ѕермь так же входит число дорогих городов –оссии в высокой стоимости жиль€ преуспевает. ¬ –еспектабельных ѕермских компани€ давно расписано на детей и внуков приход их на заранее приготовленные уютные места работы). ≈сли у нас например в сфере IT предположим 20 реальных компаний то в ћоскве их 2000).

marikperm
#9 12 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
÷итата:
в сфере IT предположим 20 реальных компаний то в ћоскве их 2000

и таких как Ќикита - молодых, амбициозных, там тоже не 20, а 2000...

¬ообще-то это личное дело, кто-то едет в ћоскву за развлечени€ми, кто-то себ€ ищет, кто-то деньги дл€ семьи зарабатывает..

дийкcтpa
#10 12 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
Ѕлин, у мен€ сестра в ћоскве ищет сейчас съЄм кваритры за 40 тыс€ч!

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

marikperm
#11 15 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
ћосква - это поглотитель людей, там все приезжие одинаково равны: их никто не ждет, их никто не знает, им никто не рад, каждый считает себ€ уникальным, и все-таки начинают все с нул€ ...

Ќадо быть жестким и циничным, ловким и цепким, ћосква ломает людей ....

ROOLFFMcool
#12 15 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
москва слезам не верит и бьЄт если что больно

огда € ем € глух и нем, хитер и быстр, и дь€вольски умен.

Lis59
#13 15 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
÷итата:
предположим 20 реальных компаний то

гг предполагайте,,)))))))))))))))))))

yagodka59
#14 16 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
¬ ћоскве очень трудно остатьс€ самим сабой, жестокий город, жестокие правила жизни((( в перву€ очередь € столкнулась с проблемой жиль€, потом люди, которым все равно что ты чуствуешь, чего хочешь, главное это ќЌ», москали, а все приезжие, как тут уже было сказано, никто и завут нас никак(( € уже ехала туда на определнное место работы и поэтому было чуть легче. Ќќ ни кому не совету искать работу и рвтьс€ в ћоскву, у нас и в ѕерми можно зароботать и достичь определенных высот)) поэтому и вернулась)))

marikperm
#15 16 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
yagodka59

¬от и отлично!

“ут тоже хорошо, даже лучше, чем везде

дийкcтpa
#16 16 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
 аждый ищет, где ему лучше. ¬ конце концов, ћосква - не ћарс, там такие же люди живут, и живут не менее счастливо, чем мы.

marikperm
#17 16 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
дийкcтpa

вот пусть и живут

они там, а мы тут

Lin
#18 16 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
“ак, дамы и господа.

прежде чем отписатьс€ в теме-имеем мужество читать первый пост. јвтор у вас совета просил?„еловек ищет попутчика.

ќн не просит совета ехать или нет

на любой вопрос всегда готов любой ответ )

дийкcтpa
#19 16 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
Ќу, если у него есть четкий план, есть возможности устроитьс€ - так счасть€ ему в его начинани€х!

ROOLFFMcool
#20 16 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
сисадмином не стоит ехать

если программист то стоит иначе не надо даже пытатьс€

огда € ем € глух и нем, хитер и быстр, и дь€вольски умен.

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |